Модное пальто осени-2011 (ФОТО)

Модное пальто осени-2011 (ФОТО)
Осень - время выбора пальто. И выбор этот ответственный, ведь пальто не просто согревает нас холодными вечерами, но и создает настроение на весь день.

Цвет

По традиции осенью яркие краски сменяются монохромной палитрой, но в этом году осенняя гамма всех удивила – в коллекциях верхней одежды присутствует намного больше ярких цветов, чем раньше. Естественно, что не все женщины осмелятся надеть пальто какого-то яркого оттенка, поэтому дизайнеры немного их смягчили, придав глубину и благородство.

Модные дизайнеры полагают, что нынешней осенью просто не обойтись без ярко-кораллового или красно-оранжевого пальто, но если экстравагантность обжигает, то всегда можно обратиться к палитре карамельных, кремовых и молочных оттенков. Осенью-2011 светлые тона пальто не менее эффектны, правда, не совсем практичны.

Материалы

Как правило, лето радует разнообразием цвета, зато осень поразила богатством фактур. Модное пальто - 2011-2012 – это простота формы, но в то же время оригинальность материала, такого как буклированная шерсть, трикотаж объемной вязки, лакированная гладкая или текстурированная кожа или актуальный для шубы-2012 мех.

Одним из самых востребованных материалов наступившей осени стала блестящая лакированная кожа, из которой может быть изготовлено пальто в милитари-стиле (два ряда, пуговиц, английский воротник и пояс).

Мех в модных пальто этого сезона стесняется любой роскоши, поэтому либо выступает совместно с другими материалами, либо выглядит вызывающе искусственно. Особенно много этой осенью изделий из меха золотистых и рыжих оттенков, которые как раз не позволяют относиться к нему слишком серьезно.
Но самое модное пальто осени-2011 - то, которое изготовлено не из одного материала, а из разных комбинаций трикотажа и меха, кожи и шерсти, кашемира и замши.

Модные пальто-2011 в стиле ретро

По-прежнему актуален стиль ретро, точнее, сочетание нескольких стилей 20-го века. Стиль 40-х проявляет себя в расширенной линии плеча, тем самым напоминая о перешитых из военной униформы жакетах. Однако пальто цвета хаки благодаря изысканным деталям отделки и элементам кроя все равно может выглядеть очень женственно.

Стиль 20-х характеризуется заниженной линией талии и плавными силуэтными линиями, но этой осенью полного цитирования 20-х как такового нет, есть лишь тонкие на них намеки.

А такая классика, как маленькое прикрывающее колени пальто стиля 60-х всегда будет в моде благодаря своей простоте кроя и традиционности деталей. Правда, классика все равно всегда видоизменяется в зависимости от модных тенденций, стремясь к актуальности материалов и современности линий. 

Предыдущий пост
Лифтинг-гимнастика для шеи и подбородка
Лифтинг-гимнастика для шеи и подбородка
Следующий пост
Как разнообразить деловой офисный стиль одежды? (фото)
Как разнообразить деловой офисный стиль одежды? (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.