Что может оттолкнуть мужчину на первом свидании

Что может оттолкнуть мужчину на первом свидании
Мы так стараемся, готовясь к встрече с потенциальным мужчиной своей мечты, что иногда результат превосходит все ожидания!

Абсолютно большинство мужчин признают, что нижеперечисленные вещи их не просто раздражают, они способны оттолкнуть даже самого оптимистично настроенного кавалера. Ну, кто бы мог подумать?

Слишком сильный запах духов

Что касается аромата, то чем его меньше, тем лучше. Мужчинам приятнее ощущать легкий намек на аромат, а не одурманивающий запах, который сбивает с ног. Поэтому не обливайтесь духами с головы до ног, одного распыления вполне достаточно.

Очень высокие каблуки

Высокие каблуки — это сексуально, но туфли с нереально высокими шпильками и платформой смотрятся уже не так привлекательно. Почему девушкам обязательно нужно быть на 15 см выше, чем на самом деле? Возникает ощущение, что вы идете на ходулях.

Блеск

Слегка мерцающие тени — это нормально, но от яркого блеска в косметике, лосьоне или одежде лучше отказаться. Мужчин раздражает блеск для тела: он отслаивается, рассыпается, и в результате остается на всех вещах и по всей машине. Это совсем непривлекательно.

Любование собой

Мужчинам действительно не по душе, когда посреди свидания девушка начинает прихорашиваться. Сделайте молодого человека своей основной целью, сосредоточьтесь на нем. Ничего так не раздражает, как постоянное подкрашивание. Выглядит это так, будто вы абсолютно поглощены собой, и он не сможет поцеловать вас, чтобы не размазать блеск.

Много обнаженного тела

Между сексуальным и распутным видом есть большая разница. Все зависит от того, сколько тела вы показываете. Можно надеть закрытое облегающее платье с высоким воротником и все равно выглядеть сексуально. Научитесь изящно акцентировать внимание на ваших самых выгодных местах.

Избыток аксессуаров

Опять-таки, что касается украшений, пусть все будет максимально просто. Чем больше на вас аксессуаров, тем сильнее ощущение, что вас нужно декорировать. Не навешивайте кучу браслетов. Целый день вам придется вскидывать руку, чтобы удержать их на месте, это вредно и очень раздражает.

Темная помада

Возможно, ярко-красная помада кажется вам сексуальной, а мужчинам сразу мерещится счет из химчистки. Они считают такую помаду грязной, если она попадает на лицо или вещи, их приходится тщательно стирать.

Искусственный загар

Есть один верный способ сходу разрушить возможные отношения — это очень плохой искусственный загар. Оранжевый цвет кожи сбивает с толку, и получается эффект, противоположный ожидаемому: люди начинают думать, что вам некомфортно со своей настоящей кожей.

Фальшивая реклама

Наращенные волосы, искусственные ресницы, подушечки в бюстгальтеры и очень высокие каблуки придают женщинам неестественный вид. Не пользуйтесь всем этим вместе, чтобы не выглядеть Трансформером. Если носите хотя бы три из перечисленных вещей, вы зашли слишком далеко.

Предыдущий пост
5 интересных фактов о ревности
5 интересных фактов о ревности
Следующий пост
Эксклюзивные скидки бесплатно вместе с Discount Book!
Эксклюзивные скидки бесплатно вместе с Discount Book!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.