Муж изменил. Как себя вести

Муж изменил. Как себя вести
Американские исследователи пришли к выводу, что супружеская измена все реже становится поводом для развода. Супруги прощают ее, но разрывают отношения по другим причинам.

Как отмечают эксперты, такая тенденция – результат влияния на жизнь обычных людей звезд и знаменитостей. По словам психологов, все большее количество знаменитых людей прощают супружеские измены и заражают этим примером остальных. Неверность и ревность – проблема, с которой, как показывают наблюдения, супруги справляются гораздо лучше, чем с отчуждением.

Именно эмоциональное охлаждение является сегодня главной угрозой для брачных отношений. Опрос семейных адвокатов свидетельствует, что большинство разводящихся пар решаются на разрыв из-за того, что супруги чувствуют, что остыли от некогда бурной любви и стали чужими друг другу. Далее, по ниспадающей эксперты перечисляют и другие причины, которые наиболее часто приводят супругов к разводу. Среди них - кризис среднего возраста, эмоциональное и физическое насилие, финансовые проблемами и «неблагоразумным поведение» одного из супругов.

Таким образом главным условием для крепкого брака становится взаимная любовь и привязанность. А супружескую измену, как ошибку партнера, о которой, как правило, он сожалеет, можно и простить, убеждены исследователи.

Предыдущий пост
7 самых скучных вещей в сексе для женщин
7 самых скучных вещей в сексе для женщин
Следующий пост
Топ-10 самых знаменитых любовников и любовниц ХХ века (фото)
Топ-10 самых знаменитых любовников и любовниц ХХ века (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна