Как и с чем носить чулки?

Как и с чем носить чулки?
Чулки заставляют мужчин возбуждаться от одной только мысли о них на женских ножках, а самих женщин этот предмет гардероба делает уверенными в себе и соблазнительными. Часто дамы спрашивают, как их правильно носить, под что надевать и с чем сочетать?

Нужно отметить, что вплоть до XVI века чулки носили только мужчины, причем в качестве верхней одежды. Однако смышленые женщины поняли, насколько они могут пригодиться им самим и быстренько переняли чулочную моду, но уже в роли нижнего белья. С тех пор женский пол не представляет своего гардероба без этого интимного аксессуара. Те, кто привык к ношению колгот, надевает чулки с поясом только во время любовных утех, а сильные и смелые женщины с удовольствием носят их с мая по сентябрь.

Как выбрать чулки

На сегодняшний день существует много различных видов чулок. При покупке изделия непременно нужно учитывать то время года, когда вы собираетесь его носить. Теплый сезон предполагает легкие чулки – лайкровые разной плотности. Тонкие с силиконовой полоской вместо резинки можно носить поздней весной, летом и ранней осенью, а поплотнее – когда температура немного снизиться. Вместо клейкого верха они могут иметь слабую резинку, которая требует пояса или подвязки, так как могут не вовремя сползти вниз.

Шерстяные чулки сейчас носят только наши бабушки, ну а современные женщины покупают колготы из шерсти, так как в холодное время года они удобнее и надежнее.

Самыми ходовыми цветами чулок считаются черные и бежевые – для повседневного ношения, и белые и красные – для спальни или под вечерний и свадебный наряды. Есть, конечно же, масса других цветов, однако они на любителя и под конкретный образ.

Как носить чулки

Существуют несколько очень важных правил ношения этого соблазнительного предмета гардероба. Желательно их придерживаться, чтобы не выглядеть нелепо и даже смешно.

Запомни, а лучше запиши первое и одно из самых важных правил – поскольку чулки считаются нижним бельем, то их резинка должна быть скрыта от чужих глаз. Ни в коем случае не сочетай очень короткую юбку с чулками, когда ты заведомо знаешь, что при любом твоем неловком движении часть резинки увидят посторонние.

Также не нужно носить чулки вместе с облегающим платьем, так как их верх будет выделяться и привлекать к себе ненужное внимание. Ни в коем случае не сочетай их со спортивной одеждой – они призваны подчеркнуть женственность девушки и все прелести ее фигуры, а помогут в этом юбки и платья. Обязательно носи чулки с туфлями на каблуках, никаких балеток, а тем более кед и сандалий.

С чем носить чулки

Есть женщины, которые носят чулки только потому, что это нравится их мужчинам. Есть и такие, которые не против продемонстрировать окружающим, что они сегодня в ажурных чулочках. Никогда не делай этого в обществе, прибереги этот прием для любимого мужчины - когда точно знаешь, что никто, кроме него, не обратит на твою выходку внимания или оторвись на полную уже в спальне.

Надевай их под платья или юбки-миди, наряды до пола. Если юбка по колено – носи темного цвета чулки, это выглядит сексуальнее, а если длинная – то только прозрачные.

Еще один акцент – чулки не должны быть темнее платья или юбки, точно так же, как и белые могут сочетаться только со свадебным платьем. К светлому вечернему наряду подбери тонкие и телесного цвета чулочки.

С плотными изделиями нужно носить только закрытую и массивную обувь, более изящным туфелькам и босоножкам подходят тонкие изделия.

Если ты привыкла в холод надевать под брюки колготы и хотите этот номер проделать с чулками, тогда помни о том, что штаны при этом должны быть широкими и из темной ткани, чтобы не определялась резинка. 

Предыдущий пост
Холостяк-3: кто отвечает за тело Андрея Искорнева (фото)
Холостяк-3: кто отвечает за тело Андрея Искорнева (фото)
Следующий пост
Стиль от звезды: Бритни Спирс в эротичном спортивном костюме (фото)
Стиль от звезды: Бритни Спирс в эротичном спортивном костюме (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.