Как грамотно выбрать свой стиль?

Как грамотно выбрать свой стиль?
Если ты забьешь свои шкафы до отказа нарядами, это не поможет тебе выглядеть современной и стильной. В гардеробе достаточно иметь несколько самых модных вещей и удачно комбинировать их.

Одеваться необходимо в соответствии с возрастом. Это старая истина, но многие женщины порой забывают про нее, когда речь заходит о выборе нарядов.

Если тебе от 20 до 29 лет, не стоит одеваться слишком строго. Модные открытые блузки и топы, трикотаж с люрексом, широкие брюки, джинсы, модные кардиганы. Выбор в магазинах огромен. Молодые девушки могут себе позволить приобрести наряд любого цвета и кроя, кроме, конечно, слишком кричащего. Не экономьте на аксессуарах и недорогой бижутерии. Молодым барышням следует носить не дорогие ювелирные украшения, а бижутерии из натуральных материалов и полудрагоценных камней.

Если тебе от 30 до 39 лет, наверняка, ты уже оценила все недостатки своей фигуры, а также и плюсы. Ты уже знаешь, какой фасон брю не стоит покупать, а какие джинсы сидят на тебе идеально. Главный девиз в этом возрасте — элегантность. Сочетания цветов все еще могут оставаться контрастными, но имей в виду, что в твоем возрасте будут хорошо смотреться и различные оттенки одного и того же цвета. Смело покупай модные брючные костюмы, джинсы, туники и платья, не забывая о том, что они не должны быть слишком короткими.

Если тебе от 40 лет, костюмы должны стать самой важной частью твоего гардероба, как летнего, так и зимнего. Дополнять их следует красивыми водолазками или легкими блузками. Отнесись максимально серьезно к цвету нарядов. Чаще используйте классические сочетания черного и белого. Обувь должна быть только хорошего качества.

Существуют некоторые правила при выборе нарядов для женщин всех возрастов. В гардеробе должны присутствовать две вещи очень яркой расцветки. Для холодной погоды прекрасно подойдет яркая водолазка, которая выглядит одновременно нарядно и строго. Удобный трикотажный жакет — незаменимая вещь в гардеробе. Его можно сочетать и с юбкой, и с брюками. Выбери модель классического кроя, модной расцветки, с оригинальными аксессуарами — воротником или застежками.

Классические сочетания — темные цвета со светлыми отлично подойдут, если ты хочешь создать элегантный и романтический образ. Не стоит быть консервативной в выборе аксессуаров для такого наряда. Они придадут индивидуальность и оригинальность образу. Для выхода в свет существует несколько модных деталей, к примеру, яркий широкий пояс. С ним даже повседневная одежда будет выглядеть иначе. Цветовые сочетания могут быть самыми различными. И, наконец, самая важная деталь в гардеробе — несколько моделей светлых оттенков. Сегодня популярен цвет какао с молоком, а также цвет слоновой кости. Наряды таких оттенков подойдут как брюнеткам, так и блондинкам. Такое сочетание цветов позволит выглядеть весьма респектабельно.

Предыдущий пост
Как завести друзей: советы психолога
Как завести друзей: советы психолога
Следующий пост
Сон во время беременности: полезные советы
Сон во время беременности: полезные советы

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.