Стоит ли менять имидж?

Стоит ли менять имидж?
Каждая женщина сама решает для себя этот вопрос, но есть ряд жизненных наблюдений, которые помогают сделать правильные шаги.

Во-первых, если мужчина влюбился, значит, женщина ему и так безоговорочно нравится. Именно в том образе, в каком он ее встретил. Поэтому изменение цвета волос вряд ли будет иметь какой-либо эффект.
Во-вторых, большинство мужчин могут вообще не заметить произошедших перемен. И такой поворот событий будет обидным: женщина потратила столько усилий (денег, времени), а он даже не заметил.
В-третьих, изменение образа может вызвать целый ряд трудностей (не удается похудеть, не исчезает целлюлит и проч.). В результате через пару месяцев вместо желанных перемен появятся комплексы и неврозы. И это вряд ли благоприятно отразится на отношениях с партнером.
Самое важное в процессе смены имиджа — личное внутреннее желание. И все изменения должны быть полезны как для души, так и для тела.

Предыдущий пост
Ухоженная женщина: как ею стать
Ухоженная женщина: как ею стать
Следующий пост
Как накачать ноги и бедра за месяц
Как накачать ноги и бедра за месяц

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.