Как выбрать правильное вечернее платье к Новому году (фото)

Как выбрать правильное  вечернее платье к Новому году (фото)
Если в нашей жизни есть место празднику, значит, есть и место вечернему платью. И пусть это место будет не в шкафу, а на тебе.

Как часто нам приходится надевать вечерние платья? Если хорошо подумать, то первыми на ум приходят выпускной бал или свадьба. А потом, еще немного подумав, вспоминаем новый год, день рождения у кого-нибудь из друзей, или какое-то торжество на работе. После таких воспоминаний мы начинаем охать и ахать. «А Вы помните, какая она была, я и не думала, что такое на вид простое платье может так сильно изменить человека».

И, конечно, не все до таких моментов могут предположить, что женщине, которая постоянно ходит в брюках, может так необычайно подойти платье.

Но как правильно выбрать вечернее платье?

Во-первых, оно должно подхожить тебе по цвету. К примеру, если у тебя рыжие волосы, то тебе ни в коем случае не подойдет красный цвет. Примеряй более спокойные, более холодные цвета.

Следующий немаловажный момент - ткань не должна раздражать кожу. Представь себе, что это не так, и весь вечер, на который у тебя были совсем другие планы, ты будешь чесаться и раздражаться.

Платье должно быть  впору. Не маленькое, не большое, а именно на тебя. Если оно, к примеру, давит в груди или большое в бедрах, или в талии не пожалей времени и подгони его под себя. И не надо переносить это на потом, делать надо все сразу иначе после, когда необходимо будет его надеть, будет море слез и испорченный вечер.

Еще один важный момент — это фасон. Модель платья должна тебе подходить. Предположим, ты невысокого роста с широкими бедрами. Модель платья с обильными рюшами к низу, будет создавать эффект курицы — несушки. И наоборот, если ты - высокая и худая, то длинное обтягивающее платье создаст видимость карандаша. Поэтому, когда решишься на покупку платья, обязательно примерь несколько вариантов. И не бойся примерять те, которые на вид «Так себе, не очень», ведь очень часто бывает, что именно в таком платье ты будешь выглядеть лучше всего. А в платье, которое обильно украшено разноцветными цветами, выглядишь как ходячая клумба.

Да, и не забудь также, что к вечернему платью не подойдут кроссовки или туфли-лодочки на низком каблуке.

Предыдущий пост
Почему осенью не хочется секса
Почему осенью не хочется секса
Следующий пост
Маски для лица из винограда
Маски для лица из винограда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.