Почему осенью не хочется секса

Почему осенью не хочется секса
В это хмурое время года от недостатка интимной близости страдают как супружеские пары, так и одинокие сердца.

Причем чаще заниматься любовью хотят все, и мужчины, и женщины. Спрашивается, в чем проблема? Оказывается, во всем виновата природа…

В течение долгого пасмурного рабочего дня большинство трудоголиков мечтают только об одном — о кровати (как ни странно, пустой). То есть, чтобы пробудить в себе желание, придется действовать, а не ждать, когда секс придет сам — такого не бывает!

Сон. Чтобы вернуть сексуальную активность, необходимо, прежде всего, выспаться: женщинам для этого потребуется 8−10 часов в сутки, мужчинам — от 7 до 9.
Витамины и диета. Чем дольше длится осень, тем более измученный вид приобретают работяги. Подпитайте свой организм витаминами (кстати, начинать их принимать лучше уже с лета), а также «возбуждающей» едой: орехами, овсянкой, неочищенным рисом, бананами, яйцами, помидорами, морковью и ржаным хлебом.

Солярий. Сходи в солярий и подставь свое тело хотя бы искусственным лучам солнца. На тебя  будет приятно смотреть, да ты и сами ощутишь свое преображение. Довольный вид, блеск в глазах — и с тобой, безусловно, захотят познакомиться.

Прогулки. Старайся не сидеть дома все свободное время. Смени обстановку — соберись куда-нибудь вместе с друзьями или сходи в спа-салон… Осенью на алкоголь особо не налегай. Твой организм и так находится в стрессовом состоянии, и не стоит его усугублять. Когда вы после прогулки по серому городу вернетесь домой, вам непременно захочется любви и ласки. Самое главное, чтобы рядом был человек, способный это дать.

Предыдущий пост
Картофель, фаршированный яйцами и брынзой
Картофель, фаршированный яйцами и брынзой
Следующий пост
Как выбрать правильное  вечернее платье к Новому году (фото)
Как выбрать правильное вечернее платье к Новому году (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.