Лучшие рецепты чебуреков

Лучшие рецепты чебуреков
Приготовить чебуреки дома? Нет ничего проще!

Чебуреки на кефире

Тесто: 4 стакана муки, 4 яйца, стакан свежего кефира, полчайной ложки соли.

Фарш: по 300 грамм баранины, говядины, свинины, соль, перец.

Хорошо вымесить фарш, влить в него столовую ложку теплой кипяченой воды, перемешать. Замесить тесто, раскатать. На лепешку выложить кусочек фарша, положить маленький кусочек сливочного масла, закрепить тесто с краев. Обжарить с двух сторон.

Чебуреки на пиве

Замесить крутое тесто из пива и муки, закрыть его пленкой и поставить в холодильник на час. За это время приготовьте фарш. Можно использовать свинину или говядину. Добавить в него лук, зелень, специи, соль. Раскатать тесто, начинить его фаршем. Обжарить с двух сторон на масле.

Чебуреки с брынзой

Замесить обычное тесто для чебуреков (мука, вода, соль). А для начинки взять помидоры и брынзу. Нарезать их тонкими пластинками. На лепешку положить кусочек брынзы и кусочек помидора, посолить и поперчить. Закрыть чебурек и жарить в масле с обеих сторон.

Для начинки можно использовать не только мясной фарш. Вполне сгодится рыбный фарш с вареным яйцом или ветчина с сыром. Можно в качестве начинки положить плавленый сырок. Главное в приготовлении чебуреков -  фантазия и желание порадовать близких вкусным угощением.

Предыдущий пост
Диета "25 дней - 5 кг"
Диета "25 дней - 5 кг"
Следующий пост
Биологи выяснили причину ожирения
Биологи выяснили причину ожирения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.