Как скрыть недостатки в области талии: советы стилистов

Как скрыть недостатки в области талии: советы стилистов
Если твоя талия не подпадает под определение "осиная", это еще ни о чем не говорит. Есть масса способов подчеркнуть даже то, чего нет...

Александр Васильев: при расплывшейся талии противопоказаны джинсы с низкой посадкой. Обратите внимание, чтобы кардиган прикрывал бедро. Одежда нейтральных цветов отчасти помогает скрыть лишние сантиметры. Ремень должен быть темным, светлый ремень акцентирует внимание на талии.

Ольга Слуцкер: избавиться от отложений в области талии помогут только регулярные упражнения с фитболом. Встаньте прямо, вытяните руки с мячом над головой и делайте поочередно наклоны вправо и влево. В каждую сторону нужно сделать 25-30 наклонов. Другое упражнение. Положите фитбол на пол и лягте так, чтобы талия находилась на мяче, поднимайте и опускайте верхнюю часть тела. Следующее упражнение. Лягте животом на фитбол, руки сложите на затылке и поднимайтесь вверх-вниз. Все упражнения повторяются 25-30 раз.

Эвелина Хромченко: прямые линии обыкновенного серого пальто прекрасно скрывают зону талии. Так как и узкие черные брюки и топ, свободно лежащий на бедре. Высокий каблук так же помогает визуально избавиться от лишних килограммов. Особенно, если колготки соответствуют по тону обуви. Учтите, в платье-бочонке любая женщине выглядит стройной.

Предыдущий пост
Биологи выяснили причину ожирения
Биологи выяснили причину ожирения
Следующий пост
Как зачать девочку, а как - мальчика
Как зачать девочку, а как - мальчика

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.