Готовим в рукаве (ФОТО)

Готовим в рукаве (ФОТО)
Накануне праздников многие женщины, придирчиво оглядев себя в зеркале, в очередной раз принимают мужественное решение сесть на диету…

Впрочем, домочадцы далеко не всегда готовы поддержать эту идею. А готовить одновременно два разных меню, согласитесь, далеко не всем под силу.

И вот тут на помощь готова прийти ТМ "Фрекен БОК", поделившись с вами фирменными секретами вкусной пищи, здоровья и… стройности. Ведь используя рукав для запекания или пакетики для запекания от этой торговой марки, вы всегда сможете приготовить и вкусные, и, главное, полезные блюда, которые придутся по вкусу всему семейству.

Все предельно просто: мясо, рыбу, овощи необходимо вымыть, по вкусу добавить пряности и специи, затем положить в рукав для запекания, отрезав нужную длину. Концы рукава зажать клипсами (вы найдете их внутри упаковки). Потом все ставите в духовку и в итоге – вкусное блюдо для всей семьи: приготовленное в собственном соку, с натуральным ароматом и вкусом. Готовя еду в рукаве (пакетиках) для запекания от ТМ "Фрекен БОК", вы можете не использовать жир (или класть его предельно мало), и, конечно же, сохранить природные витамины и микроэлементы.

Есть еще один плюс, который, несомненно, порадует хозяек: в рукаве (пакетиках) для запекания приготовленное блюдо не только не подгорит и останется сочным, но и сохранит чистоту вашей духовки.

Что же лучше использовать – рукав или пакетики для запекания? И по цене, и по своим свойствам эти незаменимые помощники на кухне абсолютно аналогичны.

ТМ "Фрекен БОК" советует: для приготовления фирменных блюд (рецепт которых проверен неоднократно) и «размер» блюда четко выверен – лучше подойдут пакетики для запекания размером 300*400 мм.

А вот если нужно приготовить совсем небольшое блюдо (например, запечь яблоко к завтраку для вашего малыша) или наоборот, приготовить крупную рыбу или сочную буженину к праздничному столу, – тут как нельзя лучше подойдет рукав для запекания с возможностью регулировать размер пакета.

Отсюда вывод – и рукав, и пакетики для запекания должны быть в кухонном арсенале современной хозяйки. С помощью этих продуктов от ТМ "Фрекен БОК" вы без особых усилий сытно, вкусно накормите семью, сохранив их здоровье и… свою фигуру.

А самое главное – сохраните время для себя, любимой!

Предыдущий пост
Трудоголизм: профилактика
Трудоголизм: профилактика
Следующий пост
Питательный крем: как, когда и сколько наносить?
Питательный крем: как, когда и сколько наносить?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.