Хит-парад мест для знакомств

Хит-парад мест для знакомств
Конечно, мы все помним, как известная киногероиня советовала знакомиться на кладбище. Но пока до этого не дошло, давай рассмотрим другие варианты...

Опросив друзей и знакомых, проанализировав в Интернете разные форумы и ресурсы, я выбрала наиболее часто встречаемые места для знакомств:

1. Работа. На ней многие проводят большую часть своей жизни, а кому-то удается на работе не только работать, но и найти свою половинку. В моем окружении очень много пар, которые познакомились именно с помощью этого ресурса! 

2. Дни рождения друзей и вечеринки. «Нас познакомили через знакомых, они знали, что и я, и он свободен, как птица в полете. Потом я уже узнала, что он заходил ко мне на «Одноклассники», посмотрел предварительно мои фото, а знакомство состоялось на общей вечеринке друзей, за что мы им благодарны!»

3. Учебные заведения. Это прекрасная возможность для знакомства, даже если ты уже вышла из студенческого возраста. Почти в каждом институте есть студенты постарше, не говоря уже о преподавателях и сотрудниках. В эту группу можно отнести различные курсы повышения квалификации, где можно получить дополнительное образование и приобрести полезные контакты.

4. Магазины/ химчистки. Приходи в магазин в выходной день или вечером после работы (время, когда многие мужчины ходят за покупками). Как вариант, можно обратиться за помощью и попросить достать товар с верхней полки. Одной моей знакомой перед супермаркетом вечером при парковке авто молодой человек предложил продать ему свои номера. Тут же и в магазин вместе сходили, и за продукты мужчина расплатился, и телефонами обменялись.

5. Транспорт - воздушный, надземный, подземный и водный. Вокзалы, аэропорты, теплоходы, залы ожиданий. Масса примеров знакомств в автомобилях. Мужчины и визитки протягивают в пробках, и на заправках охотно знакомятся. «Частенько знакомлюсь с мужчинами из мимо проезжающих авто. Вернее они со мной. Многие телефон просят, встретиться предлагают!». Год назад мне удалось наблюдать следующую картину. У девушки на заднем стекле автомобиля висело объявление, написанное большими буквами – «познакомлюсь с холостым, интересным мужчиной». Согласитесь, на дорогах мужчин значительно больше!

6. Путешествие/отдых. «На Новый Год отдыхала в Египте и познакомилась с двумя питерцами с рядом плывущей яхты. У нас была экскурсия на Райский остров, отплывало сразу две яхты. Они шли все время рядом, либо друг за другом. Два молодых человека сначала махали мне руками, звали на свою яхту. А когда высадились на остров, то познакомились. Нормальные ребята оказались. Мило пообщались мы с ними. Оказались из соседнего отеля. Вот такая история знакомства, которая переросла в отношения на суше, как на курорте, так и в родном городе».

7. Развлекательные заведения - кинотеатры, театры, выставки, музеи, кафе, рестораны.

8. Клубы по интересам. Фотокружки, караоке-клубы, бассейны, фитнес-клубы, тренинги личностного роста.

9. Интернет-ресурсы. Это могут быть как социальные сети - «Одноклассники», «Мой круг», «Вконтакте», «Профессионалы», так и специализированный сайты знакомств, даже «ICQ» и «Skype» - чем не место (способ) для знакомств?

Предыдущий пост
Учимся... обнажаться!
Учимся... обнажаться!
Следующий пост
У тебя появилась соперница: плюсы и минусы этой ситуации
У тебя появилась соперница: плюсы и минусы этой ситуации

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.