Идеи новогодних подарков для твоих близких

Идеи новогодних подарков для твоих близких
Как всегда, кажется, что до знаменательного дня еще много времени, а потом, в очередной раз, ругая себя, стоим в километровых пробках и очередях в магазинах, наспех покупая подарки.

Как правило, презенты получаются шаблонные, не отличающиеся индивидуальным подходом и, как результат, с невидимым, но хорошо ощутимым штампом «для галочки».

Для того, чтобы такого не произошло, советуем в свободную минуту составить список всех тех, кого бы ты хотела порадовать подарком. И уже в ближайшие дни отправиться по магазинам, где еще царит спокойная ненапряженная атмосфера!

Предлагаем несколько идей, которые непременно должны порадовать близких тебе людей - тех, которым обязательно стоит подготовить особенный подарок на Новый год!

Для мамы
Ты отлично знаешь ее вкус, предпочтения в косметике и ароматах, размер, любимые цвета и многое-многое другое. Поэтому побалуй мамочку сюрпризом, который непременно подарит ей улыбку.

Для папы
Вкусы и хобби папы всем нам тоже известны, но, тем не менее, сомнений при выборе куда больше, чем когда выбираем презент маме. Советуем сконцентрироваться не на том, что, на твой взгляд, станет удачным сюрпризом, а на том, что отвечает вкусам и предпочтениям твоего отца. Наверняка, это будет что-то практичное.

Для любимого мужчины
Здесь все зависит от нескольких факторов. Если это – новый бойфренд, бурный роман с которым еще только-только начинается, дарить дорогой подарок не стоит. Можешь поставить его в неловкое положение – ты ведь не в курсе о его бюджете и щедрости. Если же это жених или муж – задача упрощается. Это могут быть одежда или аксессуары. Зная размер и предпочтения своего мужчины, сделать хороший подарок несложно!

Для родителей мужа
Отправляясь в канун Нового года на ужин к родителям мужа, лучшим подарком будет что-то красивое для дома. Руководствуйся не столько своим вкусом, сколько интерьером дома хозяев и пристрастиями свекрови.

Для лучшей подруги
У девочек вряд ли возникнет проблема, какой подарок выбрать для близкой подруги. Мы ведь знаем, что заставит ее улыбаться, а что, напротив, будет пылиться в тумбочке и ждать удачного повода быть передаренным кому-то еще. Как говорится,  «лучший подарок всегда дарит лучшая подруга».

Для начальника/начальницы
В зависимости от того, твой босс – генеральный директор крупного холдинга или директор маленького отдела в некрупной фирме – выбирай соответствующий подарок. Но внимание в совокупности с милой вещицей никого не оставит равнодушным!

Для личного ассистента
Подари своему помощнику что-то полезное, но не излишне пафосное. Так ты выскажешь свою благодарность за хорошую работу.

Для коллеги
Даже любая мелочь в красивой упаковке в преддверии праздника подарит человеку праздничное настроение. Если ты не дружишь и нет цели за что-то отблагодарить коллегу, можно ограничиться незамысловатым милым сюрпризом, который не поставит человека в неловкое положение.

И не жалей времени на красивое оформление новогодних подарков! Ведь все мы в душе дети, с горящими глазами, в предвкушении, расправляющиеся с шуршащей бумагой, скрывающей сюрприз!

Предыдущий пост
Украшаем дом: рождественские венки (ФОТО)
Украшаем дом: рождественские венки (ФОТО)
Следующий пост
Лучшие закуски на новогодний стол (ФОТО)
Лучшие закуски на новогодний стол (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.