8 модных причесок для празднования Нового года (ФОТО)

8 модных причесок для празднования Нового года (ФОТО)
Зимние праздники совсем близко, и нелишне уже сейчас подумать о всех деталях образа, который сделает тебя королевой вечера. Стилисты уверяют: прическа на Новый год вовсе не обязана быть вычурной, карнавальной и чрезмерно сложной.

Женственную классику никто не отменял: сексуальные локоны, гламурные ретроволны, модные косы, небрежный "боб", элегантный "конский хвост" очень актуальны!

Прическа на Новый год: гламурный "конский хвост"

Именно "конский хвост" мог бы стать отличной праздничной прической на Новый год. Она проста в исполнении, но выглядит очень модно благодаря нехитрым приемам: небольшому начесу, двум боковым проборам и слегка завитым концам прядей, собранным в хвост, пишет Woman Journal.

Минималистичная прическа "конский хвост" открывает лицо, делает акцент на глаза.

Чтобы добиться безупречного вида прически, волосы следует выпрямить, не забывая использовать средство для термоукладки. Секрет этого варианта укладки в том, что она собрана из… двух "конских хвостов". Сначала делаем небольшой хвост, собрав и слегка начесав часть волос наверху. А потом прямо под ним собираем в хвост нижнюю часть волос, оставив два четких боковых пробора. Теперь маскируем место связывания хвостов общей резинкой или элегантно оборачиваем его прядью волос, расправляем полученный хвост и слегка завиваем его концы".

Модная прическа "конский хвост" на Новый год готова!

Прическа на Новый год: "французская ракушка"

Как же сделать эту модную прическу? Чистые волосы слегка начеши сверху и на макушке. Затем собери их в хвост сзади, не скрепляя резинкой и слегка сместив "центр" прически в бок, и закручивай в вертикальный жгут (концы волос при этом должны быть направлены вверх). Сделай из жгута валик на голове и спрячь в него кончик хвоста, закрепив укладку шпильками и лаком".

Такая прическа, "французская ракушка", на Новый год будет выглядеть великолепно с элегантным платьем.

Прическа на Новый год: роскошные локоны

Локоны – универсальная прическа, которая отлично подойдет для Нового года! Вариантов этой укладки существует очень много.

Высуши волосы полотенцем после мытья. Равномерно нанеси моделирующий мусс, подходящий для горячей укладки, и полностью высуши волосы феном. Закрепи основную массу волос заколкой, чтобы они не мешали завивке. Свободную часть волос раздели на пряди толщиной с палец и поочередно, закрепив конец каждой пряди, завивай их стайлером или керамическими щипцами вращающими движениями по часовой стрелке снизу вверх. Закрутив локон, подержи его около семи секунд, затем аккуратно вынь стайлер, а свернутый локон закрепи зажимом или невидимкой для волос. Когда все пряди будут завиты и закреплены, необходимо сбрызнуть их лаком. Теперь сними зажимы и пальцами расправь локоны, чтобы придать им мягкий естественный вид.

Такая прическа на Новый год сделает тебя звездой любой вечеринки!

Прическа на Новый год: "голливудские волны"

Обладательницам коротких волос достаточно нелегко выбрать прическу на Новый год, которая выглядела бы празднично и необычно. Выглядеть роскошно обладательницам коротких волос поможет ретроприческа в духе 1920–1940-х – уложенные волной короткие волосы, разделенные на боковой пробор. Чем не праздничная прическа?

Ретроприческа "голливудские волны" подходит для волос любой длины, особенно коротким и средним. Первый шаг – на чистые влажные волосы нужно нанести пенку и высушить их, создав объем. Второй шаг – необходимо приподнять и закрепить верхнюю часть волос (их укладываем в последнюю очередь). Третий – начиная от висков, разделить волосы на пряди для создания одной волны. Накручиваем поочередно все пряди с помощью щипцов или плойки, в конце завиваем верхнюю часть волос. Теперь слегка расчесываем кудри пальцами и приглаживаем их щеткой, чтобы они легли одной волной. Фиксируем волну заколками, сбрызгиваем лаком и снимаем зажимы.

Оригинальная ретроприческа на Новый год готова!

Прическа на Новый год: боковой "конский хвост"

Такая прическа проста в исполнении и отлично подходит для празднования Нового года!

Раздели волосы на боковой пробор и сделай начес для дополнительного объема. Перебрось волосы через плечо и мягко, слегка небрежно собери их в хвост, закрепив резинкой. Теперь раздели хвост на пряди толщиной примерно 2–2,5 см, завей их плойкой, сбрызни лаком для фиксации и слегка расправь пальцами, чтобы локоны приобрели естественный вид. Просто, женственно, эффектно!

Такая прическа на Новый год будет актуальна как на корпоративе, так и на вечеринке с друзьями.

Прическа на Новый год: прямые волосы

Что делать, если до Нового года осталось очень мало времени, а ты едва успеваешь привести себя в порядок? Выбирай простые и быстрые прически! А еще если ты предпочитаешь очаровательную простоту и естественность, выбрай простую и очень модную прическу – прямые волосы.

Чтобы уложить волосы, вымой голову с шампунем и кондиционером для придания объема. Затем промокни волосы полотенцем и нанеси на корни спрей для придания объема будущей укладке. Теперь, приподнимая пряди у корней, просуши волосы феном и заверши сушку, слегка накручивая кончики волос на круглую щетку. Если волосы от природы кудрявые или вьющиеся, пройдись по ним утюжком, чтобы получить идеально прямую, гладкую текстуру.

Буквально за несколько минут ты получишь стильную и сексуальную прическу на Новый год и еще успеешь сделать модный макияж!

Прическа на Новый год: "конский хвост" а-ля 60-е

Если хочешь блистать в праздничный вечер, то эта прическа как нельзя лучше подойдет для Нового года!

Высуши волосы феном при помощи большой круглой щетки, чтобы они приобрели объем. Сделай начес от лба к затылку, слегка приглаживая волосы, а затем собери их в высокий "конский хвост". Чтобы волосы падали на спину эффектным каскадом, следует слегка завить их стайлером и подчеркнуть кончик каждой пряди при помощи капли воска. Расправь хвост, чтобы он выглядел пышно, и зафиксируй лаком.

Такая прическа на Новый год будет очень эффектно выглядеть с платьем без бретелей и длинными серьгами.

Прическа на Новый год: "гламурная коса"

Гламурная прическа выглядит как компромисс между распущенными локонами и растрепанной косой. Отличная прическа на Новый год для тех, кто решит отметить его в клубе!

Расчеши волосы щеткой на боковой пробор и слегка начеши их у корней для придания небрежного объема. Затем перебрось волосы через плечо и раздели их на две неравных части. Первую, маленькую, заплети в косу туго, вторую – очень небрежно, чтобы локоны выбивались. Затем соедини обе косы резинкой внизу и скрепи красивой заколкой наверху. В завершение брызни прическу лаком для фиксации.

Простая и стильная прическа на Новый год готова!

Предыдущий пост
Маковый рулет «Новогодний»
Маковый рулет «Новогодний»
Следующий пост
Новогодние гадания: что тебя ждет в наступающем году?
Новогодние гадания: что тебя ждет в наступающем году?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.