Как правильно наносить туалетную воду

Как правильно наносить туалетную воду
Благодаря этим хитростям нанесения туалетной воды мы сможем продлить прекрасное настроение, которое нам дарит любимый парфюм!

1. Самое удачное время для нанесения любимого аромата – сразу после принятия душа или ванны. Влажная кожа поглощает ароматы гораздо охотнее, чем сухая.

2. Не все так просто и с нанесением аромата на одежду. На ткани наносить туалетную воду можно, предварительно проверив на незаметном месте, не оставляет ли она пятен. Наиболее дружественны туалетной воде мех, шерсть, хлопок и лен. А вот синтетические ткани могут изменить запах до неузнаваемости.

3. Классические точки нанесения туалетной воды – это так называемые пульсирующие точки, к ним относятся область за ушами, шея, зона декольте, запястьями, внутренняя поверхность локтей, область под коленками.

4. Есть женщины, которые предпочитают наносить туалетную воду на все пульсирующие точки, но это не совсем правильно. Наносить аромат нужно в умеренных количествах.

5. Люди не должны улавливать твой аромат задолго до твоего появления.

5. Чистые волосы также хорошо сохраняют аромат. Брызни туалетной водой на щетку для волос и расчеши волосы.

Предыдущий пост
Как быстро убрать второй подбородок?
Как быстро убрать второй подбородок?
Следующий пост
Маски на основе сметаны: древнее славянское средство
Маски на основе сметаны: древнее славянское средство

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.