Сумка расскажет о характере

Сумка расскажет о характере
Можно ли судить о характере владелицы по ее сумке? Конечно! Психология – тонкая наука, способная разгадать разные секреты нашего внутреннего мира и вытащить на свет самые сокровенные мысли.

Размер имеет значение?

Несомненно! Чем больше дамская сумка, тем энергичнее ее хозяйка. Женщины, любящие объемные сумки, обладают широким кругозором, очень деятельны, трудоспособны и практичны. Пристрастие деловых особ к «широкоформатным» аксессуарам вполне оправданно, ведь в такой сумке множество отделений для самых разных целей, да и сам внутренний объем позволяет взять с собой в дорогу все необходимое. А это – не только косметичка, ключница и кошелек…

Минимализм и аккуратизм

Сдержанная сумка без «претензий» и особых украшений среднего объема – это выбор особ сдержанных, рассудительных, рациональных. Хозяйка аккуратной сумки прекрасно знает, чего хочет от жизни. Ее невозможно сбить эффектными «висюльками и побрякушками», ярким цветом или внушительным размером – она выберет то, что ей нужно, ведь мода для нее – всего лишь рабочий инструмент стиля, а не самоцель. 

Элегантность и изящество

Два этих слова ассоциируются у нас с утонченным вкусом и врожденным аристократизмом. Именно такими натурами и являются хозяйки изящных сумочек. Такие женщины созданы для магазинов, развлечений и светской жизни, но с работой у них мало общего. Если они и работают, то это – временное явление. Ухоженная дама, заботящаяся о собственной внешности и строго следующая моде – истинная леди – вот владелица элегантного ридикюля.

Принцип миниатюрности

Маленькие сумки-косметички, в которых можно уместить только самое необходимое, да и то в ограниченном количестве, это выбор особ организованных, но не сильно занятых. Клатч – театральный или клубный вариант дамской сумочки, скорее, молодежный кошелек. Владелицы таких миниатюрных аксессуаров организованны, но, скорее всего, не обременены никакими проблемами, кроме заботы о себе, любимой.

Самодельные аксессуары

Шедевры, выполненные собственными руками – это настоящий эксклюзив. Владелицы таких сумочек – натуры творческие, наделенные отличным вкусом, фантазией и богатым внутренним миром. А еще это смелые и неординарные особы, ведь мало создать сумку-произведение искусства, нужно иметь смелость ее носить, постоянно привлекая к своей персоне внимание окружающих.

Молодежные сумки

Смелые решения, яркие цвета, неординарные формы, забавные надписи и картинки – это непременные атрибуты молодежной сумки. Позволить себе такие аксессуары может по-настоящему смелая, яркая личность, не отягощенная комплексами и стереотипами.

Предыдущий пост
Как найти свою вторую половинку: практические советы
Как найти свою вторую половинку: практические советы
Следующий пост
Макияж: советы от голливудских визажистов
Макияж: советы от голливудских визажистов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.