10 вещей, которые не прощают мужчины

10 вещей, которые не прощают мужчины
Эти очевидные для мужчин вещи помогут нам избежать серьезных ошибок в отношениях.

Превосходство

Сегодня нередки случаи, когда женщина зарабатывает не меньше, а порою и больше, чем ее мужчина. Умные мужчины это не только прощают, но и грамотно этим пользуются. Не прощается же превосходство и пренебрежение, которое наглядно демонстрируется мужчине.

Глупость

Не прощается глупость именно глупой женщины. Если же речь идет о глупом поступке умной женщины, по мнению мужчин, эта милашка вполне заслуживает снисхождения.

Сравнения с другими

Уверенный в себе мужчина сравнение себя с другими с неохотой, но перенесет. На самом деле большинство мужчин не любят, когда их просят поступать "как все". Остается только запомнить, что мой мужчина - единственный (по крайней мере, на текущий момент времени) и уникальный (поэтому он и не должен быть, "как все").

Измена

Хотя под изменой многие люди понимают разное: для некоторых полноценная измена - это секс; для других же бывает вполне достаточно измены душевной. Изменяя любимому мужчине, вы даете понять, что для вас ваши отношения - это ничто, и его мужское самолюбие будет страдать очень сильно.

Предательство

А вот предательство - настоящее, не телом, а душой - сильный мужчина не простит.

Нелюбовь

Можно не простить все, так же как и простить можно все, если это "что угодно" не достигает критической массы ... В таком случае мужчина не прощает себе собственное разочарование в женщине.

Поступок, который нужно прощать

Не мужское это дело - прощения раздавать. Прощать - значит, проявлять слабость. А слабый мужчина не нужен никому, даже женщине. Следовательно, мужчина не может простить женщине то, что ему пришлось ей прощать.

Как признался в сердцах один "мачо": "Я буду горько плакать и очень сильно страдать, наверное, буду много есть и пить, от большого потрясения. И подарю ей - самый большой, самый красивый, весь в белых розах и хризантемах венок, но простить - увольте, Бог простит!"

Прощение - признак великодушия

Умение простить - это признак только очень сильного и уверенного в себе человека. Многие мужчины искренне хотят быть сильными и уверенными в себе, похожими на Мела Гибсона или Харрисона Форда в своём благородстве, а значит, и действуют так, как, вроде бы, полагается сильному и уверенному.

Увлечение сериалами

Многих мужчин гораздо сильнее, чем мы думаем, раздражает увлечение мыльными операми. Для некоторых из них это такой сильный раздражитель, что следует подумать, а что бы (мужчину или сериал) мы выбрали в случае чего...

Если любит - все простит

Это довольно распространенный, но опасный штамп... Но играя на этом чувстве любви, женщины могут убить эту любовь: вдруг в один прекрасный день он не простит? "Милый, ну ты же любишь?" - "Э-э-э.. знаешь... не очень..."

Предыдущий пост
Как выбрать сумку по типу фигуры
Как выбрать сумку по типу фигуры
Следующий пост
Корректируем брови самостоятельно (ФОТО)
Корректируем брови самостоятельно (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.