Модный тренд 2012: широкие брюки

Модный тренд 2012: широкие брюки
Узкие брючки скинни и слим может позволить себе носить не каждая девушка. Однако, в модных коллекциях можно встретить не только узкие брюки, но брюки свободного широкого кроя.

 

Такие брюки - полная противоположность узким скинни. Они могут быть сшиты из тонких струящихся материалов и из плотных тканей. Такие фасоны брюк подойдут для всех типов фигур, а особенно актуальны будут для тех девушек, которым нужно скрыть некоторые недостатки фигуры.


Такие брюки не впервые появились на подиумах этой осенью. Еще в некоторых весенне-летних коллекциях появились широкие брюки в пижамном стиле, а также более элегантные модели.

Вот и в осенне-зимних коллекциях можно встретить брюки-трубы, которые постепенно наполняют подиумы.

Очень важно носить такие брюки, не нарушая пропорций тела. Например, широкие брюки с цветочным принтом, которые закрывают обувь можно сочетать с майкой свободного кроя с цветочным принтом, но с другим узором.


Отлично сочетаются брюки серого цвета с серым свитером, который облегает фигуру. Очень важно правильно сочетать цветовую гамму, рисунок и объемы.

Кроме того, что широкие брюки это элемент стиля, это еще и возможность скрыть недостатки фигуры. Многие стилисты рекомендуют широкие брюки девушкам, у которых есть лишний вес или если они недовольны формой своих ног.


Кроме того, такие брюки отлично впишутся в небрежный образ. Широкие брюки всегда старайся уравновесить не слишком широким и длинным верхом.

 

Предыдущий пост
5 правил стильного гардероба
5 правил стильного гардероба
Следующий пост
Худеем по-французски
Худеем по-французски

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.