10 способов разрушить отношения с мужчиной

10 способов разрушить отношения с мужчиной
Проблемы с взаимопониманием могут периодически возникать у любой пары. Однако есть некоторые модели поведения, которые в подавляющем большинстве случаев приводят к разрыву отношений.

Психологи утверждают - отношения пары быстро угаснут, если ты...

Подозреваешь

Чрезмерная подозрительность с твоей стороны способна убить даже самую большую любовь. Сначала ты достаешь партнера вопросами «Где ты?» и «С кем ты?», а в скором времени уже обшариваешь его карманы в поисках любовных записок.

Вряд ли у твоего любимого надолго хватит терпения выдерживать такое недоверие и пренебрежение к его праву на личное пространство. Уважай своего партнера и строй отношения на взаимном доверии, а если у тебя все-таки появились какие-то сомнения, вызови его на откровенный разговор.

Сравниваешь

Если ты постоянно сравниваешь своего кавалера с другими мужчинами, причем сравнения эти, большей частью, не в его пользу, ваши отношения обречены на быстрый крах. Все мужчины хотят, чтобы их считали уникальными - запомни эту простую истину!

Они очень самолюбивы и обидчивы, поэтому не стоит «сеять» в душе партнера сомнения, что он для тебя не единственный в своем роде. Возьми себе за правило считать до 10-ти каждый раз, когда хочется вслух сравнитьсвоего мужчину с другим представителем сильного пола. Если тебе что-то категорически не нравится в партнере, обсуди свои претензии спокойно и тут же предложи компромиссный выход из ситуации.

Жалуешься

Не стоит жаловаться окружающим на своего партнера каждый раз, когда у вас во взаимоотношениях возникает какая-то проблема. Конечно, хочется выплеснуть свои эмоции, хочется, чтобы посочувствовали, но хочешь ли ты при этом сохранить отношения со своим мужчиной?

Если да, то свои проблемы нужно решать, прежде всего, с ним, а не с друзьями и родственниками. Они, безусловно, дадут тебе массу ценных советов, поделятся своим опытом - да только поможет ли это именно тебе, ведь все люди разные, да и ситуации непохожи одна на другую. Скорее всего, тебя «накрутят» до такой степени, что ты напрочь потеряешь способность объективно оценивать ситуацию и находить разумные компромиссы с партнером.

Скандалишь

Еще одна распространенная женская слабость - устраивать скандал из ничего. Важно понимать, что мужчины в принципе придают гораздо меньшее значение разным «мелочам», на которые мы, женщины, обращаем внимание.

Нужно учитывать эту их особенность и не устраивать постоянные разборки из-за брошенных под стул носков и прочих, весьма важных на наш взгляд вещей. Мужчины быстро устают от обилия мелких скандалов и очень скоро начинают считать женщин, которые их устраивают, вечно недовольными мегерами. Научись игнорировать эти «мелочи», хотя бы ради сохранения собственной нервной системы!

Не прощаешь

Освой науку прощать. Даже если конфликт «рассосался» сам собой, необходимо в спокойной обстановке проговорить проблему, признать свои ошибки и извиниться перед партнером. Перемирие при отсутствии прощения все равно останется пятном в  памяти и будет постоянно напоминать о себе. Только такое примирение с прощением не оставит в душе негативного отпечатка и станет по-настоящему сладостным.

 

Предыдущий пост
Как определить болезнь по языку: что важно знать
Как определить болезнь по языку: что важно знать
Следующий пост
Создаем в доме уют: цвета свечей и их значение
Создаем в доме уют: цвета свечей и их значение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.