7 способов получить в подарок то, о чем мечтаешь

7 способов получить в подарок то, о чем мечтаешь
Как получить в подарок не что-то несуразное и нелепое вроде набора кастрюль, а то, что действительно хочешь? Есть несколько способов научиться получать в подарок то, о чем мечтаешь. Какой из них лучше работает – решать тебе.

1. Измене свое отношение к просьбам

Что удерживает нас от того, чтобы напрямую попросить мужчину подарить заветную вещицу? Чаще всего это страх отказа или стыд показаться слабой. Часто в нашей голове царит странная мысль: если я попрошу о чем-то, значит, я проявлю слабость, а слабость унижает. Или так: я попрошу его о чем-то, а он откажет, а отказ унижает и приносит боль. Пора признаться себе: мужчины действительно в чем-то сильнее нас. Мы разные, и это прекрасно. Наши различия проявляются и в подарках – мы дарим своим любимым то, что нужно и радует их, вещи из мужского мира. Они дарят нам то, что нужно нам – вещи из мира женщин. Обмен подарками – это не состязание и не замеры, кто сильнее, кто круче, кто тверже, это взаимообмен чувствами, заботой, теплом и нежностью. Попробуй отказаться от просительной интонации: мужчина – это не тот, кто отказывает или разрешает, это тот, кто дарит радость.

2. Будь женщиной!

Повторяй, как заклинание: женщина имеет право на капризы, на безумные мечты и страстные желания. Женщина нуждается в том, чтобы ее баловали. Будь женщиной и тем самым дай мужчине шанс проявить его лучшие качества: силу и щедрость, заботу о любимой, великодушие.

3. Используй закон взаимообмена

Подумай о том, сколько всего хорошего ты каждый день привносишь в семью, в мир, сколько ты отдаешь миру заботы и добра. И позволь Вселенной отблагодарить тебя, подарив то, что тебе действительно нужно.

4. Позаботься о своем мужчине

Многие мужчины относятся к вопросам подарков рационально и будут благодарны, если их избавят от головной боли и нервов по поводу праздников, подсказав заранее, о чем мечтает любимая. Мужчины прямолинейны и разумны: им не хочется тратить деньги на ненужное, чтобы потом получить взамен опущенные уголки рта, слезы на глазах и надутое личико. Никому не хочется в праздник расстраивать своих близких неудачным выбором и самому от этого расстраиваться, наши любимые предпочтут искренний поцелуй и счастливую улыбку в награду за «правильный» подарок.

5. Дари чувства!

Вспомни, какие приятные и возвышенные чувства ты испытывала, когда сделала кому-то удачный и желанный подарок? Если ты подскажешь любимому, что именно тебе хочется получить, по сути дела, ты подаришь ему шанс испытать те же приятные и возвышенные чувства, радость делать тебя счастливой.

6. Разберись в себе

Часто мы не можем попросить в подарок то, что сами подсознательно не разрешаем себе иметь. Другими словами, считаем себя недостойными вожделенного подарка. Считаем, что он для нас слишком дорогой, слишком шикарный, слишком непрактичный. Нужно убрать этот внутренний запрет – и заветная вещичка не замедлит появиться в вашей квартире.

7. Будь прозрачна и наглядна

В течение года записывай свои мечты и идеи подарков. Сделай коллаж желаний. Создай свой вишлист, список желаний, и размести его везде, где захочешь: на страничке в Одноклассниках, на своем сайте, распечатай и положи на письменном столе. Пока четко не поймешь для себя самой, что именно тебе нужно, какие вещи «твои», как об этом догадаются другие? Даже самые близкие?

Предыдущий пост
Модный тренд - 2012: цвет Bordeaux (ФОТО)
Модный тренд - 2012: цвет Bordeaux (ФОТО)
Следующий пост
Что надеть на собеседование: деловой фото-лук
Что надеть на собеседование: деловой фото-лук

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.