Как выбрать купальник для бассейна

Как выбрать купальник для бассейна
Если ты отправишься в бассейн в том же купальнике, в котором блистала на курорте, дело может закончиться плачевно. Купальника надолго не хватит. Какой же должна быть спецодежда для походов в бассейн?

Составные части

Одна из главных характеристик купальника для бассейна – прочность. Ведь хлорированная вода очень быстро разъедает ткань. Лучший материал для купальника – полиамид. Он стоек к непростым условиям бассейна. Выбирай купальник, в составе которого есть не менее 80% полиамида. Остальное может быть либо эластан, либо лайкра. Еще неплохое сочетание 55% полиамида + 45% полибутилентерфталата.

Слитно или раздельно?

Ты когда-нибудь видела девушек, профессионально занимающихся плаванием, в бассейне в бикини? Дело в том, что цельный купальник лучше всего подходит для занятий спортом. Он не сковывает движений, лямки не соскальзывают, верхняя часть не съедет и не обнажит случайно грудь. Но для тех, кто категорически настроен против совместных купальников, есть выход – спортивный вариант, с шортами.

Главное, чтобы костюмчик сидел

Купальник для бассейна должен быть размер в размер. Если он будет чуть больше, то лямки будут съезжать, если меньше – впиваться в тело, так как ткань, из которой делают купальники для бассейна, довольно плохо тянется.

Дополнительная поддержка

Обычно купальник для бассейна делают без чашечек для груди. Плотная ткань и без того ее поддерживает. Но если ты - обладательница большого бюста, подбери себе купальник все же с чашечками. Для дополнительной поддержки груди.

Перед покупкой

Тщательно проверь каждый шов купальника. Строчки должны быть ровными, швы без пропусков и дыр. Иначе на второй же поход в бассейн купальник может «поползти».

После сеанса

Стирать купальник с порошком после каждого визита в бассейн необязательно. Достаточно хорошо промыть его в проточной воде.

Предыдущий пост
3 причины начать проявлять инициативу в сексе
3 причины начать проявлять инициативу в сексе
Следующий пост
Сбросить лишние кг раз и навсегда: 20 золотых правил
Сбросить лишние кг раз и навсегда: 20 золотых правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни