С чем носить леггинсы: выбираем обувь (ФОТО)

С чем носить леггинсы: выбираем обувь (ФОТО)
Леггинсы пользуются популярностью у прекрасной половины человечества вот уже несколько сезонов подряд, причем вне зависимости от погодных условий и времени года, и это неспроста. С какой обувью носить леггинсы?

Балетки

Для прогулки или отдыха с друзьями, а также в качестве одежды для учебы,  можешь надеть леггинсы с модными аккуратными балетками. В качестве верха в данном образе, советуем надеть модный топ и кожаную курточку. И не бойся играть с цветом: чем ярче балетки и цветастее топ – тем лучше.

Ботильоны

С наступлением осени некоторые все же забывают о том, что леггинсы можно носить не только летом, но и в более холодное время года. Просто нужно выбирать более уплотненную модель. Так, в холодное время года можно носить леггинсы с ботильонами, которые так актуальны в этом сезоне. Подбери модные крупные аксессуары, надень удлиненный джемпер или короткое платье крупной вязки - так ты легко подчеркнешь свои длинные ножки.

Ботфорты



Очень провокационно и сексуально выглядят с высокими ботфортами на шпильке леггинсы под кожу. С ними носят немного удлиненную водолазку, очень короткую прямую юбочку, можно однотонную или цвета джинсы. Также модные ботфорты и обычные леггинсы прекрасно сочетаются с короткими шортами. Подобные луки в последние сезоны относятся к самым модным.

Кеды

Если ты используешь леггинсы в качестве одежды для занятия спортом или танцами, прекрасной парой обуви в этом случае будут кеды или кроссовки. Ты будешь чувствовать себя превосходно, подбери футболку или удлиненную майку с принтом.

Сандалии

Носи леггинсы с модными сандалиями на плоской подошве (так называемые, гладиаторы). В качестве верха наряда можно выбрать по своему вкусу – тунику, футболку, модный топ, удлиненную рубашку в клетку и т.д. Заверши образ модными аксессуарами – сумочкой (клатч) и броской бижутерией.

Босоножки

Также в летний период вы можете надевать тоненькие, полупрозрачные, отделанные по низу кружевом леггинсы с босоножками, добавь к этому стильную тунику и будешь выглядеть сногсшибательно.

Туфли

Если ты хочешь создать элегантный, женственный образ, носи леггинсы с туфлями. К этому наряду в качестве верха замечательно подойдут блузки, рубашки, а также туники. Очень интересно смотрятся с такой обувью леггинсы, которые прикрывают складками верх обуви или, наоборот, заправляются внутрь туфель, прикрывая пятку.

Предыдущий пост
10 советов: как найти мужа в Интернете
10 советов: как найти мужа в Интернете
Следующий пост
25 самых стильных платьев (ФОТО)
25 самых стильных платьев (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.