5 советов как одеваться в стиле Сары Джессики Паркер

5 советов  как одеваться в стиле Сары Джессики Паркер
Надо сказать, что стили Джессики Паркер и ее героини Кери из популярного телесериала «Секс в большом городе» совпадают. И чем более популярной становилась Сара, тем все большее количество девушек во всем мире хотели быть похожи на нее.

Читай пять советов о том, как стать похожей на Джессику Паркер.

1. Одевайтсяь не похоже на других. Стиль Сары подчеркивает ее неповторимость. Не бойся рисковать и надевай наряды, которые похожи на те, что носит Сара.

2. Смотри также за тем, чтобы одежда тебе шла. Потому что если ты будешь выглядеть нелепо в своих нарядах, то ты никогда не будешь элегантной, А именно в элегантности секрет стиля Джессики Паркер.

3. Твоя цель – классика. Старайся покупать винтажные наряды и дополнять их современными аксессуарами.

4. Одевайся в соответствии со своим типом фигуры. Для этого изучи типы фигуры и советы по подбору одежды, подчеркивающей твои достоинства и маскирующих недостатки.

5. Подбирай наряды, соответствующие обстановке. Надевай гламурные наряды, даже если ты носишь большие размеры одежды. Но не стоит даже самым стройным девушкам наряжаться в гламурные платья для скоромных и непраздничных мероприятий.

И самое главное. Сара всегда уверена, что выглядит в своих нарядах безукоризненно.  И никогда ничего не покупает, пока не примерит и не убедится в том, что наряд действительно ей идет.

Предыдущий пост
Японская диета
Японская диета
Следующий пост
Как мужчина к тебе на самом деле относится? Проверь сейчас
Как мужчина к тебе на самом деле относится? Проверь сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.