В моде - широкий пояс!

В моде - широкий пояс!
Широкие пояса дают отличную возможность подчеркнуть талию и смотреться более хрупкой и утонченной девушкой. Знаменитости используют модные широкие пояса, пора и нам обратить на них внимание.

 

Анна Пэкуин (Anna Paquin) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton) использовали одинаковые пояса, но по-разному. Оба варианта: на черном платье с блестками и на платье с принтом, смотрятся хорошо.


Лорен Алаина (Lauren Alaina) использовала черный широкий пояс на платье с «зебристым» принтом. Кстати, это идеальное сочетание для полных девушек, но только при условии, что пояс расположен на талии.

 

Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Джоуи Тьерни (Joey Tierney) выбрали очень широкие пояса, которые больше похожи на укороченные корсеты – это еще один модный способ подчеркнуть талию.


Камерон Диас (Cameron Diaz) может похвастаться стройностью, поэтому она может позволить себе не подчеркивать талию поясом, а использовать его только как стильную деталь поверх льняного пиджака.

Предыдущий пост
Диета Синди Кроуфорд
Диета Синди Кроуфорд
Следующий пост
Влияние Луны на человека
Влияние Луны на человека

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.