Солнцезащитные очки и модные оправы 2012

Солнцезащитные очки и модные оправы 2012
В сезоне весна-лето 2012 на пике популярности будут солнцезащитные очки на пол-лица различных форм: круглые, полукруглые и квадратные.

 

Также в тренде очки из фауны – «бабочки», «лисички», «кошечки» и прочее. Главное в этом сезоне – не нужно стесняться размеров и расцветок, чем больше и ярче – тем лучше. Почти все солнцезащитные очки именитых дизайнеров представлены в пластиковой оправе – однотонной темной, яркой, с геометрическими принтами или хищными расцветками. Модные очки 2012 – это и черная полупрозрачная классика. Также актуальны очки в прозрачной пластмассовой оправе, цвет которой совпадает с цветом стекла и другими элементами одежды. Укрепили свои позиции и очки-авиаторы.

Модные оправы для очков 2012 более сдержаны в своих размерах и художественных решениях. В тренде полукруглые формы и формы в виде вытянутого прямоугольника. Как и раньше популярностью пользуются очки-хамелеоны. В 2012 году будут в моде прозрачные, черные и цветные оправы, которые можно подбирать под цвет одежды. Фаворитом года также станут металлические оправы.

 


 

Предыдущий пост
6 правил весеннего шоппинга: что необходимо приобрести?
6 правил весеннего шоппинга: что необходимо приобрести?
Следующий пост
Топ 10 причин, по которым люди разводятся
Топ 10 причин, по которым люди разводятся

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.