5 вещей, которые помогут избежать развода

5 вещей, которые помогут избежать развода
Когда между мужчиной и женщиной наступает переломный момент, то далеко не каждая из нас знает, как спасти отношения от грядущего разрыва.

Но наверняка большинство из нас хотят прекратить череду конфликтов и скандалов и наконец-то обрести стабильность и уют во взаимоотношениях.Существует ли панацея в благополучном разрешении дел сердечных? Скорее всего, таковой нет. Но порой лучше предупредить надвигающийся шторм, нежели потом страдать его последствия, не так ли? Поэтому, если ты заметила, что ваши чувства дали заметную трещину – не опускай рук, а попытайся отреставрировать свою любовную крепость.

Будь естественной

Избежать надвигающегося разрыва отношений – это не значит избегать откровенных разговоров на эту тему с мужчиной. Не стоит носить в себе свои тревоги, опасения и потребности, чтобы не нарушить временное затишье между вами. Наоборот, поделитесь своими опасениями с мужчиной. Ведь откровенная беседа, в которой каждый из партеров искренне делится своими переживаниями и чувствами, способна привнести в отношения былую естественность.

Не забывай, что конструктивный разговор должен происходить по обоюдному желанию и без каких-либо упреков или претензий. Не стоит также надевать маску безразличия и перекладывать всю ответственность за отношения на мужские плечи. Будь естественной и честной по отношению к себе и не стесняйся признаться мужчине в том, что он тебе дорог.

Прекрати воспитывать

Если ты долгое время безрезультатно пыталась «слепить» из мужчины принца на белом коне – прекрати ошибочно тратить свою энергию. Вряд ли по истечению долгого времени очередная попытка «переделать» мужчину чудом увенчается успехом. Человека, с устоявшимся мировоззрением практически невозможно изменить и подогнать под свои стандарты, несмотря на его пол. Проще поменять собственные установки и переосмыслить свою стратегию по отношению к мужчине.

Чаще выясняйте отношения

Каким бы странным вам не казался данный пункт, но в его смысле заложена проверенная истина. Известно, что ссоры и скандалы могут как нельзя лучше поспособствовать разрыву отношений. Но это происходит лишь в том случае, когда разборы полетов случаются очень редко, и уж точно очень - метко. Дело все в том, что многие женщины очень долго «вынашивают» в себе негативные эмоции и стараются как можно дольше сдерживать накопившийся негатив.

Но рано или поздно, и не редко из-за малейшего повода может вспыхнуть огромный скандал, во время которого женщина уже просто не в состоянии себя контролировать. То есть редкие скандалы часто происходят по принципу пороховой бочки, которая может неожиданно взорваться. Пусть лучше между вами иногда случаются мелкие вздоры, которые никогда не превратятся в громкие скандалы.

Проявите любознательность

Если ты убеждена в том, что твоего мужчину ничем не удивишь, и ты знаешь  о нем абсолютно все – прояви женскую любознательность. Присмотрись внимательно к своему партнеру и ты обязательно отметишь для себя какое-нибудь важное достоинство, которое раньше не замечали. Может быть, эта новая черта и возродит ваши увядшие чувства, и ты твердо решишь, что не хотите терять этого человека.

Помни о прелюдии

Если ваши сексуальные отношения постепенно переходят в разряд исполнения супружеского долга – возьми ситуацию под свой контроль. Не занимайся сексом с любимым человеком «на автомате», поскольку так тво язык тела не расскажет о любви к партнеру.

Не забывай, что мы получаем удовольствие только от тех вещей, к которым приложили максимум усилий. И сексуальная прелюдия как способ проявления чувств относится к этим вещам. Приложи максимум усилий для того, чтобы ваши интимные отношения обрели истинное предназначение – вы должны получать удовольствие.

Предыдущий пост
Здоровая спина: как перестать сутулиться
Здоровая спина: как перестать сутулиться
Следующий пост
Как забыть бывшего?
Как забыть бывшего?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.