5 привычек, от которых не отучить мужчину

5 привычек, от которых не отучить мужчину
Как бы мы ни старались бороться с мужскими привычками, некоторые из них все же не поддаются женской коррекции. Поэтому не трать свои драгоценные нервы и попытайся смириться с привычками, от которых мужчины вряд ли когда-нибудь избавятся.

1. Он создает хаос

Его джинсы опять валяются на полу в композиции с носками, и ты устала с этим бороться? Более того, твои просьбы и замечания всегда проходят мимо его ушей, и в результате ты изо дня в день наблюдаешь одинаковую картину? Как бы не старалась, но хаос и дальше царит в вашей квартире до тех пор, пока ты не наведешь в нем порядок.

Почему?  Потому что они так устроены и психологическое объяснение данного явления очень простое: необходимые мужчине вещи должны находится на видном месте… чтобы не утруждать себя и не задаваться вопросом: «Сколько времени нужно потратить, чтобы найти любимые джинсы?» Мужчины не любят тратить свое время впустую, поэтому и не обременяют себя обязанностями по сортировке собственных вещей.

2. Заглядывается на других женщин

И что самое главное - позволяет себе откровенно глазеть на чужих женщин даже в твоем присутствии. Что ж, ты можешь убедить себя в том, что он полигамен, а можешь попробовать объяснить такую особенность обычным мужским инстинктом.

Помни, что смотреть на других женщин - не значит вступать с ними в интимные отношения. Поэтому если он продолжает глазеть на проходящую мимо блондинку с пышным бюстом, значит, ты встречаешься с абсолютно здоровым и сексуально активным мужчиной. Тем не менее, его сексуальная активность может распространяться исключительно по отношению к тебе одной.

3. Боится врачей

Каким бы бесстрашным не казался твой благоверный, но если его вдруг заболит зуб, он может откладывать визит к стоматологу до последнего. Некоторые мужчины ужасно боятся уколов и прочих манипуляций. Им страшно от того, что с ними что-то не так и кто-то, кроме них самих, должен устранить «неполадки» в их организме. То есть неспособность контролировать ситуацию и вызывает страх перед докторами, которые еще и могут причинить боль.

4. Любит поваляться на диване

Ты живешь под одной крышей с «диванным» мужчиной? Казалось бы, что ему ничего больше не нужно, кроме телевизора и удобной лежанки. Но посмотри на ситуацию с другого ракурса – мужчина, который в течение рабочего дня активно трудился, желает пассивно расслабляться. Ведь многие из нас также любят поваляться перед телевизором, но нам всегда кажется, что мы делаем это гораздо реже мужчин.

5. Уходит в себя

Ты воодушевленно рассказываешь своему ненаглядному историю о подруге, которая страдает шопоголизмом (а ты то нет), но он упорно молчит в ответ и на его лице нет ни капли удивления? Не воспринимай такое поведение как отсутствие интереса к тебе. Наоборот, мужчина дает тебе возможность выговориться. И не исключено, что спустя несколько дней он может «уколоть» тебя с помощью твоего же примера с подругой, если увидит очередную безделушку под названием «миленькая вещь» в вашем доме.
 

Предыдущий пост
Как стать Стильной Штучкой?
Как стать Стильной Штучкой?
Следующий пост
Мастер-класс: обновляем ботильоны
Мастер-класс: обновляем ботильоны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.