Как защитить свой дом от порчи и сглаза?

Как защитить свой дом от порчи и сглаза?
Сглазить или испортить можно не только человека. Если тот, кто придет к тебе в дом, позавидует, сознательно или бессознательно, может произойти неладное.

Защитить и очистить свой дом, квартиру, участок от черного колдовства и нечистой силы, в принципе, способен каждый. Для этого необходимо последовательно произвести ряд несложных манипуляций.

1. Окропить стены и, особенно тщательно, углы всех помещений своего жилья освященной в церкви водой. При этом необходимо читать любую защитную молитву.

2. Налить в емкость воды добавить к ней освященную воду в пропорции один к пяти. Данной смесью тщательно протрите полы в вашем жилище, а затем ночью вылейте эту грязную воду на любой перекресток дорог, приговаривая: «Все черное, плохое, колдовское: несчастья, невезение, болезни, проклятия и прочая нечисть пусть уйдут из моего дома навсегда». Вылейте эту воду вместе с тряпкой на перекресток и скорее прочь от этого места.

3. Читая про себя или вслух любую молитву, окурить помещение дымом, который не выносит нечистая сила. Такой дым образуется при тлении можжевельника, сирийской руты или же рыбьей печени. После этого необходимо открыть окна и двери так, чтобы потянуло сквозняком. Когда дым начнет покидать ваше жилище, повторяйте фразу: «Пусть вместе с этим дымом из моего дома уйдет все плохое, темное, колдовское: болезни, колдовство, проклятия, невезение, несчастья. Пусть уйдет всякая поганая нечисть, а все хорошее останется». Траву сирийской руты и можжевельник для этого действа надо использовать высушенные, рыбью же печень можно взять от любой рыбы: хоть от сырой, хоть от соленой, прокалить ее на сковороде до углей, и этими дымящимися углями окурить помещение.

4. Следующий магический ритуал обязательно следует проводить вечером, когда на улице уже стемнело. Возьми в левую руку горсть обычной поваренной соли, желательно, крупного помола, и, не торопясь, обойди весь свой дом; помещение за помещением, комната за комнатой, попеременно читая молитвы и приговаривая: «Пусть в эту соль уйдет все плохое, темное, колдовское: болезни, колдовство, проклятия, невезение, несчастья, и навсегда покинет мой дом». После этого надо эту грязную соль высыпать на дорогу, подальше от своего дома. Такое магическое действо необходимо повторить три вечера подряд.

5. Подготовить заостренные с двух сторон осиновые колышки длиной около 10 см и диаметром в 1 см и поместить их в емкость с освященной водой, приговаривая при этом: «Пресвятый Боже, сохрани и огради мой дом от всякой нечисти поганой, а также от воров, недругов и прочих супостатов». После этого необходимо не менее шести раз прочитать «Отче наш». Подготовленные таким образом осиновые колышки необходимо укрепить любым способом в каждом углу каждой комнаты (в том числе и в нежилых), имеющихся в вашем жилье. Также колышки необходимо установить со всех сторон по периметру входной двери. На земельном участке необходимо вбить колышки по его углам и под воротами. Затем, после того, как все колышки будут установлены должным образом, необходимо полить их той же самой водой, в которой они заряжались.

6. Над входной дверью, внутри помещения нужно повесить связку чеснока или жгучего красного перца, или ветку можжевельника.

7. Хорошо также повесить над входной дверью небольшой фрагмент собачьей шкуры.
Если ты проделаешь все эти ритуалы с должным тщанием, усердием и верой в сердце, можете быть уверены, что твое жилище очистилось от всякой нечисти и на будущее надежно защищено от всякой агрессии злых, темных, потусторонних сил и их проявлений.

Предыдущий пост
Женские мифы о мужских сексуальных пристрастиях
Женские мифы о мужских сексуальных пристрастиях
Следующий пост
Если головная боль не проходит - что делать?
Если головная боль не проходит - что делать?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.