Чего хотят мужчины в постели

Чего хотят мужчины в постели
Интересно, о чем думают наши любимые мужчины в постели? Точнее о чем мечтает твоя вторая половинка? Каждая из нас наверняка не раз задавалась этим вопросом.

Может, он хочет заняться «этим» в людном месте, например в кинозале на последних рядах или все же в более уединенной, но экстремальной обстановке – например, на крыше многоэтажного дома? Чтобы ты не ломала себе голову на предмет сексуальных фантазий своего любимого, мы расскажем о некоторых «мыслях» представителей сильного пола в этой статье. Итак, чего же он на самом деле хочет…

1. Чтобы ты его возжелала. Все мы знаем, что девушкам нужно какое-то количество времени чтобы «завестись» и возжелать своего мужчину. Как правило, для этого мужчине нужно приложить кое-какие усилия. Но иногда мужчинам хочется, чтобы ты просто сама его захотела и набросилась на него, сгорая от нетерпения. Поэтому, девушки, не забываем следить за своим телом и пересматривать эротические фильмы.

2. Он хочет, чтобы секс был несерьезным. Честно говоря, настоящий бытовой секс практически никогда не бывает таким красивым и идеальным как в кино. Неожиданный звонок мобильника с «дурацкой» мелодией на звонке, сломанная ножка кровати или неожиданное падение не испортят вашего сексуального настроения, если вы не будете подражать героям порнофильмов. Нужно подходить к сексу легко. Если тебе смешно – смейся, но только чтобы он не подумал что ты смеешься над ним.

3. Давай ему подсказки. Каждый мужчина непременно желает удовлетворить свою женщину. И он будет только рад, если ты ему будешь подсказывать, где тебя целовать, как трогать и с каким темпом двигаться.

4. Он очень хочет, чтобы ты была плохой девочкой. Многие девушки ведут себя скромно и нерешительно в постели. А все лишь потому, что боятся быть развратными в глазах своего партнера. И очень зря. Мужчинам нравится непослушные «девочки» в постели. Поверь, он будет в восторге, если ты его неожиданно схватишь за ягодицу, слегка укусишь за шею или прошепчешь какую-нибудь непристойность на ушко.

5. Он хочет, чтобы ты его соблазнила в неожиданном месте. Секс вне постели это невероятный заряд адреналина и удовольствия. Пора выбираться из подушек и одеял и осваивать новые территории! Например, на заднем сидении автомобиля в безлюдном или даже немного людном месте. Фантазируй, пробуй, провоцируй - и ваша сексуальная жизнь будет наполнена невероятными эмоциями и ощущениями. 

Предыдущий пост
20 скрытых причин лишнего веса: исправь ошибки!
20 скрытых причин лишнего веса: исправь ошибки!
Следующий пост
Сбросить лишние килограммы поможет... оральный секс
Сбросить лишние килограммы поможет... оральный секс

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.