Борьба с целлюлитом в домашних условиях

Борьба с целлюлитом в домашних условиях
Очень действенным средством в борьбе с целлюлитом являются обертывания. Для этого не обязательно посещать дорогие салоны, антицеллюлитные обертывания можно сделать самим дома.

Для этого можно использовать эфирные масла, глину, мед, водоросли, грязи и прочее. В аптеке можно приобрести уже готовую смесь для обертывание, но кое-что можно приготовить и самим.

Мед и водоросли

Мед или водоросли можно использовать в качестве горячего компресса.

Для этого  понадобится 2 ст.л. ламинарии, их нужно развести теплой водой и настаивать 15 минут. После набухания ламинарии добавить в нее желток, 20 капель камфорного и 10 капель цитрусового масла. Все перемешать и намазать толстым слоем на проблемные места.

Обертывания с молоком и медом

Чтобы смесь получилась нужной консистенции лучше использовать сухое молоко, добавив в него немного воды и пару столовых ложек меда. Размешать, доведя до консистенции густой сметаны.
 

Предыдущий пост
Как научить мужчину хорошо заниматься сексом
Как научить мужчину хорошо заниматься сексом
Следующий пост
Календарь здоровья на 15 июня: контролируй эмоции
Календарь здоровья на 15 июня: контролируй эмоции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.