Запахи, которые убивают сексуальное желание у мужчин

Запахи, которые убивают сексуальное желание у мужчин
Психологи убеждены, что основным фактором, влияющим на сексуальную привлекательность человека, является не прическа, костюм и манера говорить, а запах.

Женщины интуитивно ощущают, что мужчина выбирает себе партнершу по запаху, который от нее исходит. Именно по этой причине представительницы слабого пола так любят пользоваться духами. Однако разбираться в типах парфюмерии и выбирать духи бывает вовсе не достаточно! Некоторые запахи, которые женщине кажутся потрясающими, могут не только не привлечь мужчину, но и оттолкнуть его!

Именно по этой причине важно не выбирать дорогие и модные духи, а тщательно следить за запахом, который исходит от твоего тела. На естественный запах может оказывать влияние пища, которую мы употребляем. Знаешь ли ты, что плотный мясной обед в смеси со сладостями и чашкой крепкого кофе не только вредны печени, но и способствуют ухудшению запаха?

Если у тебя намечается романический ужин, то подготовиться к нему нужно основательно. И не только принять горячую ванну, намазать тело кремом и надушиться — этого совсем не достаточно! Только раздельное питание накануне поможет сделать твой запах приятным. Постарайся не смешивать продукты. Хорошо, если в день свидания ты будешь есть только фрукты и овощи и пить чистую воду. Пища должна быть легкой.

Мужчины не любят запах ароматических свеч, от которых женщины просто без ума. Для многих этот запах кажется тяжелым и удушающим, та же история с ароматическими палочками.

Дверь в спальню во время приготовления романтического ужина лучше всего плотно закрыть. Нехорошо, если в комнату для сна проникнет запах жареной курочки или ароматы мяса по-французски. Они хороши во время ужина, но никак не в спальне!

Перед свиданием обязательно проветри квартиру.

Не меняй духи слишком часто. Мужчина привыкает к определенному запаху очень быстро, а потому ты у него будешь неразрывно ассоциироваться с полюбившимся ароматом.

Предыдущий пост
Одиночество - почему это происходит с тобой?
Одиночество - почему это происходит с тобой?
Следующий пост
Психологи выяснили, за кого не стоит выходить замуж
Психологи выяснили, за кого не стоит выходить замуж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.