Сбросить лишние килограммы поможет... оральный секс

Сбросить лишние килограммы поможет... оральный секс
И хотя в это трудно поверить, но именно к такому выводу пришли ученые.

Судя по всему, современным ученым частенько нечем заняться. Хотя многие их исследования не лишены доли смысла. Например, приснопамятная проблема снижения лишнего веса волнует едва ли не половину женщин! Это только изящные француженки могут жевать круассаны, но при этом оставаться завидно стройными. А вот как быть остальным женщинам?

Вот недавно психологи сообщили, что занятия оральным сексом можно назвать одним из самых действенных способов похудения для женщин. Объясняется этот поразительный эффект тем, что активность в области ротовой полости способствует успокоению нервной системы. Точно так же, как и еда: мы едим, ротовая полость работает, а нервишки перестают шалить! Так что в этом отношении оральный секс, по мнению ученых, может заменить еду.

Но и это еще не все! Медики умудрились посчитать! Оказывается, 26 минут орального секса уничтожает количество калорий, которые находятся в стандартной пицце! А если работать ртом 53 минуты, то можно сжечь калорий из пакета чипсов и трех гамбургеров!

Только вот не задумались медики над тем, какой мужчина согласится на часовую пытку оральными ласками и какой женщине по силам заниматься оральным сексом целый час?

А еще эксперты давно говорят о том, что в мужской сперме находится огромное количество жиров и аминокислот, которые исключительно благотворно влияют на работу желудочно-кишечного тракта.  Ну, это, конечно, на любителя...

Предыдущий пост
Чего хотят мужчины в постели
Чего хотят мужчины в постели
Следующий пост
В разгар простудного сезона
В разгар простудного сезона

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.