Что НЕ модно в этом году - совсем!

Что НЕ модно в этом году - совсем!
Хочешь быть «на высоте» и выглядеть всегда идеально? Что нужно срочно выкинуть из своего гардероба? Читаем рекомендации экспертной группы Академии стиля и дизайна Andre TAN.

Неоспоримый факт – чтобы выглядеть стильно, не обязательно всецело следовать моде, скупая все под диктовку глянцевых журналов. Еще один неоспоримый факт – чтобы выглядеть стильно, нужно, по крайней мере, быть в курсе долгосрочных модных предпочтений и исключений (!), которые в данный момент уже принято считать моветоном. Итак, остановимся на исключениях, или чего не стоит делать, если вы не хотите прослыть барышней безвкусной:

1) Длинные ногти искусно (или не очень) расписаны цветочками и завитушками. Во-первых, если они расписаны не очень искусно, то это равноценно кривой подводке на глазах и размазанной красной помаде. Поверь, на ногтях все оплошности заметны, как и на лице. Во-вторых, прогрессивное человечество давно отменило 5-сантиметровые ногти как тренд… да, и трендом это никогда не было, скорее - профессиональная нужда мастеров по нейл-арту. На большом холсте художник больше разыграется, как и на ногтях со сверхувеличенной квадратной площадью. Длинные ногти – это вряд ли удобно, да и со стороны выглядит комично… или трагично. Если они еще и заточены в «когти» - ну что ж, ты вполне можешь стать «мечтой мазохиста». Посмотри вокруг: люди, следящие за собой и часто небедные, носят умеренной длины, аккуратные ногтики, покрытые однотонным лаком или френчем.

2) Обилие блесток. Где бы то ни было. Особенно на глазах! Да, если ты танцуешь в ночном клубе, выступаешь в кабаре или работаешь по ночам, светясь в фарах проезжающих машин, то гора блесток тебе даже необходима. Если это дневной макияж или вечерний, но, при этом ты просто встречаешься с друзьями в ресторане, то «густо-блистательные» глаза говорят только одно - «ну посмотрите на меня, я так хочу выделяться». Выделиться получится, только вот не в лучшую сторону.

3) Штаны с глубокой «мотней». Хотелось бы избежать не очень благозвучного слова «мотня», но по-другому этот висящий между ног хомут назвать нельзя.  Выбрось такие штаны или отдай нуждающемуся парню.

4) Колготки в сеточку. Их, наряду с килограммами блесток на глазах,  можно отнести в профессиональную экипировку «жриц любви». Никто не спорит, что ты можешь разыграть эту роль для своего любимого парня, но в повседневной жизни лучше это не носишь. Если обычные колготки для тебя банальны, хочется добавить в свой образ некого эротизма, выбери однотонные колготки со стрелкой (швом) сзади. Или колготки с любым другим узором. Помни - крупный геометрический орнамент (клетка, ромб, крупный горох и т.п.) не делают ножки стройнее, а наоборот! Это касается и фактуры колготок, и их цвета. Естественно, тонкие колготки темных оттенков визуально стройнят. Плотные, с объемной вязкой – полнят.

Предыдущий пост
Узнай о своем 
sex-темпераменте ВСЕ!
Узнай о своем 
sex-темпераменте ВСЕ!
Следующий пост
Шесть элементов гардероба, без которых не обойтись в новом сезоне
Шесть элементов гардероба, без которых не обойтись в новом сезоне

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.