Одеваемся правильно: как выглядеть стройнее (фото ДО и ПОСЛЕ)

Одеваемся правильно: как выглядеть стройнее (фото ДО и ПОСЛЕ)
Бывает, видишь на улице женщину твоей комплекции и восхищаешься - ну почему на ней все так ладно сидит и потрясающе смотрится? Оказывается, нужно просто правильно подобрать вещи для своего типа фигуры.

Если ты стесняешься ходить на пляж или же проводишь там все время в парео – ты просто неудачно выбрала купальник. Откажись от бикини и горизонтальных полосок, сделай свой выбор в пользу цельного черного купальника и аксессуаров. Зрительно ты уменьшишь объемы и отвлечешь внимание на украшения.

Не носи короткие юбки – они привлекают внимание к нижней части туловища. Облегающая юбка-карандаш и черные плотные колготки помогут зрительно похудеть на 5 кг. Носи блузки с рюшами и аксессуары на груди – это сделает акцент на верхней части тела и визуально увеличит грудь.

Откажись от «округлостей» в одежде и аксессуарах – они делают лицо полнее чем на самом деле. Очки в круглой оправе и открытый лоб еще больше подчеркивают щечки – сделай челку и проконсультируйся с офтальмологом на счет ношения контактных линз. Румянами выделяй скулы и попробуй нарастить ресницы. Не носи одежду с круглыми вырезами и воротничками.

Из-за пухлых рук комплексуют многие женщины. Открывая их, ты можешь еще больше усугубить ситуацию. Избавься от одежды с короткими рукавами и обрати внимание на вещи свободного кроя. С помощью эффектных рукавов ты скроешь проблемную зону. Также советуем носить рукава три четверти, свободные свитера и блузки с V-образным вырезом.

Джинсы с заниженной талией подчеркивают лишний объем на боках. Чтобы этого избежать, откажись от коротких и светлых кофт, носи джинсы с высокой посадкой и ремнем.

Чувствуешь себя в вечернем платье сдобным пончиком? Блестки и пышные юбки только подчеркнуть формы. Обратись к классике: маленькое черное платье обладает волшебными свойствами – это платье с оборкой и длиной до колена скрывает все недостатки фигуры.

Предыдущий пост
Напитки-энергетики гробят детское здоровье
Напитки-энергетики гробят детское здоровье
Следующий пост
Уход за кожей осенью
Уход за кожей осенью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.