Оценить сексуальность можно по голосу

Оценить сексуальность можно по голосу
Помнишь известную поговорку: «Встречают по одёжке, провожают по уму»! А если ты не видишь своего оппонента, то приходится «встречать по голосу». Интересно, что может рассказать тембр голоса о человеке?

Учёные из Университета Олбани, который находится в США доказали, что более привлекательным считаются голоса тех людей, которые ведут активный сексуальный образ жизни. Для этого эксперимента были записаны голоса женщин и мужчин. Затем тем и другим дали прослушать записи и выбрать, какой из голосов для них наиболее сексуально привлекателен.

Как оказалось, самыми манящими и сексуальными были выбраны голоса людей, которые довольно рано начали свою сексуальную жизнь и являются более активными в постели, нежели их партнёры. Подтверждения дали сами обладатели голосов. Так что это не голословные доказательства.

Так же выяснилось, что сладкоголосые мужчины и женщины ещё и внешностью «не подкачали». Так что полный набор – и голос сексуальный, и внешность приятная.

Но авторы исследования советуют быть внимательными: если ты знакомишься «вслепую», например, по телефону, даже если у собеседника приятный сексуальный тембр – не стоит думать что он 100% красавец.

Предыдущий пост
Пекельна кухня-3: почему мужчины лучше женщин
Пекельна кухня-3: почему мужчины лучше женщин
Следующий пост
Вегетарианская семидневная диета
Вегетарианская семидневная диета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.