Идеальная фигура за две недели: фитнес для лентяйки (фото)

Идеальная фигура за две недели: фитнес для лентяйки (фото)
Ленишься выполнять упражнения в три подхода по 20 раз? Тогда короткая фитнес-программа американца Пита Секуа точно для тебя, так как каждое упражнение выполняется всего по полторы минуты.

Упражнение №1

Встань прямо, ноги поставь на ширине плеч. В руки возьми двухкилограммовые гантели, разведи их в стороны. Полминуты руки опускай и поднимайте вниз и еще 30 секунд поворачивайте их в стороны. Подобное упражнение поможет укрепить мышцы конечностей и спины.


Упражнение №2

Поставь ноги на ширину плеч, руки разведи в стороны. Начинай не спеша приседать, задерживаясь посередине на 10 секунд. Затем опустись еще вниз и снова замри на 10 секунд. Вернись в исходное положение. Повторяй упражнение в течение полутора минут. Оно поможет укрепить мышцы бедер и ягодиц.


Упражнение №3

6 упражнений на растяжку

Ляг на спину, руки разведи в стороны и положи их на пол ладонями вниз. Ноги должны лежать ровно. Подними их немного и удерживай 10 секунд на весу. Потом разверни вправо и еще на столько же задержи, затем точно так же влево. Выполняй это упражнение в течение 90 секунд. Оно поможет хорошо укрепить мышцы пресса.


Упражнение №4

Положи голову и лопатки на фитбол, в руки возьми гантели и вытяни их за голову, ноги согни в коленях так, чтобы они образовали прямой угол. Выпрямляй руки вверх над головой и медленно опускай, причем задерживай конечности на 15 секунд через каждые 10 сантиметров. Выполняй это упражнение полторы минуты. Оно поможет сделать трицепсы красивыми и подтянуть мышцы бедер и груди.

 

Упражнение №5

Встань ровно, сделай шаг назад правой ногой. В руки возьми гантели, опусти их вниз. Затем согни ноги и приседай. Левое колено должно оказаться в 15 см от пола, задержись в таком положении на 10 секунд, затем опустись еще ниже и снова замри. Вернись в исходное положение. Выполняй это упражнение 90 секунд. Благодаря ему, ты приведешь свои ноги в идеальное состояние.


Упражнение №6

Опустись на руки корпусом так, как при отжимании. Медленно опускайся на 5-7 см вниз и задержись на 10 секунд, затем еще ниже и снова замри. Продолжай, пока не поймешь, что пол уже совсем близко. Выполняй это упражнение полторы минуты, укрепляй мышцы рук и делай красивой свою грудь.

Источник:

 

Предыдущий пост
Губы в формате XXL: три способа добиться объема
Губы в формате XXL: три способа добиться объема
Следующий пост
Новые факты о женском оргазме: открытие голландских ученых
Новые факты о женском оргазме: открытие голландских ученых

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.