Как быстро накачать ягодицы (фото+видео)

Как быстро накачать ягодицы (фото+видео)
У тебя есть ровно два месяца. Ежедневно эти упражнения, к сезону купальников ты добьешься идеальной формы ягодиц.

Первый эффект ты заметишь уже через пару недель. Внимание: начинай упражнения с нескольких повторой, постепенно наращивая интенсивность выполнения упражнений и количество подходов. 

Лучшее, что ты можешь сделать для своих ягодиц - это приседания.  Начни  с 10-15 раз по 2-3 подхода. Через неделю увеличь количество повторов и усложни задачу, приседая с гантелей.

Другое упражнение – выпады вперед при ходьбе или стоя на месте, прогибаясь вперед и делая большой шаг (начинают с 2-3 подходов по 10 раз). Из исходного положения, стоя на месте, усложни  упражнение и делай выпад назад, разгибая спину после предварительного выпада вперед. Увеличить нагрузку помогут гантели, которые держат в руках.

Чтобы как можно быстрее накачать ягодицы – используй тренажер, выполняя жим ногами с увеличением нагрузки и количества повторов.

Разводи  бедра с использованием тренажера из положения сидя и отводи  бедра из положения стоя для того, чтобы придать эффектные очертания ягодицами.

 

Для тех, кто не любит занятия по фото и терпеть не может делать это в спортзале и при этом нуждается в компании - несколько видеоуроков.

 

Предыдущий пост
Как приготовить домашнее антицеллюлитное мыло
Как приготовить домашнее антицеллюлитное мыло
Следующий пост
Лучшие рецепты приготовления вкусных куличей к Пасхе
Лучшие рецепты приготовления вкусных куличей к Пасхе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна