Романтический ужин: как его не испортить

Романтический ужин: как его не испортить
Свидание с любимым – это всегда волнующе. И чтобы ваш романтический ужин увенчался успехом, предлагаем несколько приемов обольщения.

1. Свечи

Свечи – это неотъемлемая часть романтического вечера. Даже дома это легко выполнить. Свечи всегда играют тебе на руку. Они подчеркнут и достоинства и скроют недостатки.

2. Хороший аппетит

Хороший аппетит всегда был признаком психологического и физического здоровья. Но не стоит заказывать больше, чем заказал он. Реплики: «На твой вкус» и «мне все равно» не станут выигрышными и не добавят тебе баллов. Выбирай то, что  доставит удовольствие именно тебе.

3. Кокетство

Ешь не спеша, не отправляй вилку целиком в рот, а как бы пробуй еду.

4. Сексуальная одежда и аромат

Классический пункт, обязательный к исполнению. А легкий аромат духов взбудоражит его воображение. Не используй тяжелые, приторные ароматы, это наоборот испортит  аппетит.

5. Вежливость

Открытость и благодарные слова это всегда располагает. Добрые слова хозяину ресторана – очки в твою пользу.

6. Язык жестов

Присаживаясь за столик, располагайся не напротив, а рядом с ним. Это будет означать что он тебе не безразличен. Во время общения ты можшьте как бы случайно положить свою руку рядом с его.

7. Десерт

Обязательным завершением ужина является десерт. Закажи фрукты или мороженное. Не стоит заказывать десерты, которые крошатся и могут испачкать одежду.

 

Какие бы блюда не предлагались в меню, все таки есть продукты, которые не стоит употреблять на свидании. Вот небольшой список:

1. Сырой лук

У лука очень сильный аромат, которого сложно избежать. Он присутствует во многих салатах и не всегда указан в меню. Поэтому заранее поинтересуйся у официанта, есть ли лук в блюде.

2. Чеснок

Еще один продукт, который окажется «третьим лишним» за вашим столом. Старайся обходить заведения с национальной кухней, использующий чеснок.

3. Спагетти

Конечно, не стоит отказываться совсем от макарон, но выбирай лучше маленькие – фузилли, бабочки, пенне. Потому что если ты не умеешь отлично наматывать пасту на вилку в аккуратный клубок, то быстро поймешь сколько неприятностей может таить в себе тарелка со спагетти.

4. Бобовые

Не самый лучший выбор для романтического вечера. Всем известны последствия от этого продукта. И для продолжения вашего свидания подойдут более мелодичные звуки.

5. Зелень

С ней нужно быть аккуратней. Она так и норовит приклеится к зубам. Так что лучше отказаться вовсе от ее употребления.

6. Торт «Наполеон»

Слоеное тесто, которое моментально рассыпается не достигнув  рта. Сахарная пудра, которая оказывается везде. Лучшие десерты - это мороженое, фрукты, чизкейки.

Естественно. не стоит относится к списку слишком серьезно, но лучше взять на заметку и быть во все оружии.

Предыдущий пост
Почему болит грудь: основные причины
Почему болит грудь: основные причины
Следующий пост
10 ситуаций, которые раздражают мужчин
10 ситуаций, которые раздражают мужчин

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.