Топ-10 вещей, которые стройнят

Топ-10 вещей, которые стройнят
Грамотно подобранный гардероб избавит от изнуряющего времяпровождения в фитнес-центре. Ведь сбросить несколько лишних килограмм можно и без диет, нужно всего лишь правильно подобрать одежду.

10. Яркая брошь. На первый взгляд может показаться, что брошью невозможно подправить фигуру. Однако, тщательно подобранная и правильно расположенная брошь акцентирует достоинства и отвлечет внимание от недостатков. Она должна быть средних размеров, размещать брошь лучше всего на лацкане блузы, жакета. Секрет прост - асимметрия, привлекающая внимание на том месте, где надо.

9. Длинные бусы. Если ты не обладаешь точеным подбородком и тонкой шеей, отдавай предпочтение длинным украшениям. Сейчас модны многослойные бусы, однако следует выбирать такие, у которых верхний ярус находится выше уровня груди. Размер бусин должен быть средним.

8. Шарф. Самый простой женский шарф способен успешно корректировать фигуру и скрывать полноту. Важно накинуть его таким образом, чтобы концы свисали вертикально вниз, а не оборачивать вокруг шеи.

7. Обувь на высоком каблуке. Всем давно известно, что каблук позволяет сделать более привлекательной женскую фигуру. Но обрати внимание на то, что тонкий каблук делает более заметной полноту ноги. Поэтому, он должен быть достаточной толщины, что также придаст ему устойчивости.

6. Однобортный пиджак на одной пуговице. Он должен хорошо сидеть по фигуре и быть приличного качества. Для неидеальной фигуры подойдет однобортный приталенный пиджак с застежкой ниже груди, длиной немного ниже бедра, выполненный из неблестящей ткани. Идеально дополнить его способна юбка или брюки в тон. Избегай накладных карманов, не зацикливайся на черном цвете, отдавай предпочтение темно-серому, темно-синему, телесно-коричневому.

5. Блузка с диагональным или вертикальным декором. Лучше всего подойдет светлая блуза с минимумом декора, запахом или вертикальным рядом пуговиц. Расстегни несколько верхних пуговиц, это сбалансирует силуэт, сделает шею длиннее.

4. А-образная «летящая» юбка. Обтягивающая или зауженная юбка подчеркивает все недостатки игуры, поэтому лучшим будет выбор «летящей» юбки с вертикальными складками от бедер без лишнего объема на талии.

3. Трикотажная кофта с V-образным вырезом. Любые вещи с таким вырезом визуально стройнят фигуру, акцентируют все внимание на лице и удлиняют пропорции.

2. Жакет с длинными полочками. Очень популярны сейчас, отлично сочетаются с любой одеждой. Главное - это складки полочек, делающие нас визуально выше и стройней.

1. Платье с запАхом. Лидер рейтинга в тенденции моды, отлично подходит для фигуры любого типа. В таком платье сочетаются эффекты асимметрии, А-образной юбки и V-образного выреза. Но следует иметь ввиду, что такое платье не должно быть из «рыхлого» трикотажа, и не содержать очень мелкого или крупного орнамента, что вызовет обратный эффект.

Предыдущий пост
Десять простых советов для быстрого похудения
Десять простых советов для быстрого похудения
Следующий пост
Сколько можно хранить продукты питания в условиях квартиры?
Сколько можно хранить продукты питания в условиях квартиры?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни