Какими тампонами можно пользоваться девственницам

Какими тампонами можно пользоваться девственницам
Девственницы могут пользоваться тампонами в дни менструации, однако, не всеми их видами.

Когда у девочек начинается период полового созревания, гормональные изменения в их организме приводят к тому, что девственная плева становится довольно эластичной.

Отверстие в ней в дни менструации, как правило, достаточно широкое, его края легко растяжимы, и если вводить и извлекать тампоны аккуратно, в соответствии с инструкцией, которая прилагается к каждой упаковке, они не повредят плеву. Девственницы могут использовать тампоны Mini, Light Flow и Normal. А вот Super или Super+ для них не подходят.

В редких случаях девственная плева может иметь особенности в строении. Тогда первая попытка девушки ввести тампон, может сопровождаться болью. В таких случаях следует проконсультироваться с врачом о возможности использования тампонов.

Предыдущий пост
Как полюбить свои недостатки?
Как полюбить свои недостатки?
Следующий пост
Молочница: симптомы, лечение
Молочница: симптомы, лечение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.