Как повысить либидо у кормящих женщин

Как повысить либидо у кормящих женщин
Не секрет, что женское либидо – это вещь довольно привередливая, то она понижается, что дальше некуда, то повышается выше всяких норм.

 А происходит это в связи с тем, что либидо, другими словами, желание заниматься сексом и стремление испытать оргазм – это такая же функция человеческого организма, как и все остальные. И поэтому зависит эта функция от большого количества как внешних, так и внутренних факторов.

Снижение сексуального желания – это проблема, которую необходимо решать в кратчайшие сроки, иначе обычное отсутствие сексуального желания может перерасти во фригидность, а это уже болезнь, которая требует специализированного лечения. На снижение либидо влияют такие факторы, как настроение, стресс, нервное расстройство, перенапряжение, усталость, а еще беременность и кормление грудью. Если рассматривать беременность, то никаких вопросов не возникает, так как, разумеется, что беременная женщина думает только о своем будущем ребенке, а секс у нее находится практически на последнем плане. Но почему же снижение сексуального влечения наблюдается у новоиспеченных мамочек, которые кормят грудью своих малышей?

Снижение либидо у кормящих женщин связано с тем, что в период лактации в женском организме подавляется выработка гормонов, а гормоны играют огромную роль в возникновении сексуального желания. Организм женщины ведет себя так, как будто начался период менопаузы. Как правило, как только женщина перестает кормить грудью, половой инстинкт незамедлительно возвращается.

Однако, следует отметить, что кормящая женщина должна всеми возможными способами повышать свое либидо, а не ждать, когда закончиться лактация. Существует несколько способов повышения сексуального влечения - это смена обстановки, отдых, мероприятия, которые помогут отвлечься от однообразных каждодневных дел, повышенное внимание любимого мужчины. Помимо этого существуют замечательные таблетки для повышения либидо, которые помогут вернуть желание заниматься сексом без каких-либо негативных воздействий на женский организм.

Снижение сексуального влечения – это проблема, которая хотя бы раз, но случалась с каждой представительницей прекрасного пола. Если вовремя обратить внимание на данную ситуацию, а также принять меры на ее устранению, сексуальное желание незамедлительно вернется, а, возможно, даже усилиться.
 

Предыдущий пост
Как очистить организм  от паразитов
Как очистить организм от паразитов
Следующий пост
Лечение цистита в домашних условиях
Лечение цистита в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.