Виктория Бекхэм воспитывает детей с помощью кресла наказания

Виктория Бекхэм воспитывает детей с помощью кресла наказания
В 90-х она была 'роскошной' перчинкой группы Spice Girls. Сейчас же полностью посвятила себя мужу и детям. И ничуть об этом не жалеет.

Особенно долгожданной была дочь Харпер, так как до этого в семье рождались только мальчики.

После четвертых родов (которые были произведены путем кесарева сечения) Виктория решила отказаться от искусственного  вскармливания и кормить грудью.

«Я хочу дать своей дочери максимум внимания. И хотя раньше я не брала декретных отпусков, в этот раз все будет по-другому. Я серьезно увлеклась естественным материнством. Я так много работала, поэтому я хорошо подготовилась к следующему сезону.

Путеводитель от Виктории

Активная и целеустремлённая Виктория в свое время выпустила книгу-путеводитель по миру моды и стиля, в которой, кроме прочего, были ценные рекомендации для молодых мам в вопросах выбора деталей гардероба. Даже после пополнения в семье светская львица Бэкхем продолжала оставаться идеалом красоты для многих женщин.

«Быть работающей мамой тяжело. Думаю, женщины поймут меня, если я скажу, что это подобно жонглированию стеклянными шарами. Я хочу немного сбавить темпы. И если бы в этот раз снова был бы мальчик, значит девочка была бы в следующую беременность. Мы хотим большую семью и не против пятого ребенка. К тому же я очень хотела девочку», - делилась своими мыслями перед родами Бэкхэм.

Режим дня в звездной семье

Несмотря на такое количество детей, в семье Виктории и Дэвида железная дисциплина. Так, например, сыновья отправляются спать по очереди: в 19.00 – младший Круз, в 19.30 – средний Ромео и в 21.30 – старший Бруклин. По мнению их родителей, дети должны спать много, чтобы их организм успевал восстанавливаться. Правило действует вне зависимости от того, бывают ли в доме звездной семьи гости, или ее близкие проводят свободное время только друг с другом. Что касается Харпер, то вышеперечисленные правила будут применяться и к ней, когда малышка подрастет.

Свои методы воспитания

"В нашем доме есть специальный стул, который называется «кресло наказания». Если ребенок провинился, он должен сесть на этот стул и подумать о своем поведении. Удивительно, но это действительно работает! Именно так можно вырастить благоразумных и неагрессивных детей, а не с помощью битья», – рассказывает Виктория Бэкхем.

Еще один принцип воспитания детей Бэкхемов – общение и открытость. Их сыновья выходят в свет, и звездные родители не прячут их от папарацци.

«Не нужно превращать детей в затворников – они должны жить обычной жизнью», – говорит Виктория. Не удивительно, что с первых дней жизни дочь Бэкхемов постоянно находится под прицелом видео- и фотокамер. Семья в полном составе посещает и престижные церемонии, и шикарные бутики, и рестораны, и крупные торговые центры.

 

Предыдущий пост
Альбина Джанабаева разделась для обложки журнала (фото)
Альбина Джанабаева разделась для обложки журнала (фото)
Следующий пост
Вековые традиции бренда Викс
Вековые традиции бренда Викс

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.