Как сделать голос соблазнительным для мужчины

Как сделать голос соблазнительным для мужчины
Сексуальное звучание голоса – это почти половина успеха у сильного пола, если точнее – 40%, уверены сексологи и психологи. Как же сделать свой голос сексуальным и соблазнительным?

Очаровать мужчину голосом – вполне реальная задача, если будете соблюдать несколько простых правил.

1. Интонация важнее смысла

Помни, важно не только то, что именно ты говоришь, но и то, каким тоном: человеческому мозгу требуется 0,2 секунды, чтобы «расшифровать» смысл сказанного слова, его эмоциональная «окраска» распознается гораздо быстрее, почти сразу. Так что перед тем, как заговорить с симпатичным кавалером, скажи про себя: «Ты сексуален, я сексуальна», чтобы настроиться на нужную волну.

2. Больше эротизма, меньше фальши

При сексуальном возбуждении, когда рядом с нами находится привлекательная особа (это правило распространяется на людей обоего пола), наш тембр голоса автоматически понижается (точно так же, как расширяются зрачки, когда наш собеседник нам интересен и приятен) – это факт.

Но это вовсе не означает, что ты должна немедленно переходить на хриплый баритон с придыханием, изображая исполнительницу цыганских романсов или шансона, не нужно пародий. Для начала будет достаточно, если вы еще раз напомни себе, что не прочь оказаться с этим мужчиной в постели и мысленно представите самую жаркую сцену с его участием.

3. На двоих – одно дыханье

Контролируй свое дыхание, обязательно дыши в такт со своим визави – подстройся под него!

4. Не превращай диалог в монолог

Говори достаточно спокойно, не части, будто каждая минута вашего разговора стоит столько же, сколько дизайнерское платье из последней коллекции, но помни, что у тебя есть всего… 20 секунд на высказывание. Увы, в мужчину встроен природный «таймер». По истечении этого времени он либо перестанет тебя слышать, либо начнет нервничать, мечтая о том, чтобы ты поскорее замолчала.

Предыдущий пост
Холостяк 4 Константин Евтушенко признался в любви (фото)
Холостяк 4 Константин Евтушенко признался в любви (фото)
Следующий пост
4 маски для красивой кожи
4 маски для красивой кожи

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.