Любит ли мужчина? Бытовые приметы и признаки

Любит ли мужчина? Бытовые приметы и признаки
На ромашках люди гадали когда-то очень давно, ну а мы же - люди современные и понимаем, что лучше обратиться к психологии, применить собственную наблюдательность — и понять, любит ли мужчина.

В старину говорили не «любит», а «жалеет». И, как ни парадоксально звучит, это на самом деле самый яркий признак того, что мужчина вас любит по-настоящему.

Мужчина любящий по-настоящему, очень чутко относится к потребностям и желаниям своей второй половины. Он старается оградить ее от бытовых проблем и неприятностей, берет на себя ее заботы, опекает и оберегает ее.

Например, он может собрать у себя друзей возлюбленной, потому что у нее в квартире мало места, а гостей ожидается очень много. При этом он не устраняется от подготовки к празднику, покупает продукты, помогает готовить и накрывать на стол. Казалось бы, мелочь, но на самом деле это отличный показатель истинного отношения к женщине. Любящий мужчина всегда готов решить (и решает!) бытовые проблемы своей возлюбленной. Причем делает это без напоминаний. Он мужественно чинит краны, прокладывает телевизионный кабель. И даже если он сам ничего в этом не понимает, то находит нужных специалистов или подключает к этому своих друзей.

Любящему мужчине важно, чтобы его женщине было тепло и уютно. Он заботится о ее здоровье и ее настроении. Даже подарки он часто делает такие, чтобы не просто показать свое материальное благополучие, а доказать свою заботу. И это, кстати, надо уметь ценить.

Любящий мужчина готов меняться ради своей возлюбленной. И это — не миф, а реальность. Главное — поддерживать его 

Предыдущий пост
Ани Лорак признали самой популярной знаменитостью (фото)
Ани Лорак признали самой популярной знаменитостью (фото)
Следующий пост
Как избавиться от синяков под глазами  под глазами?
Как избавиться от синяков под глазами под глазами?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.