Определи характер мужчины по его любимому бутерброду

Определи характер мужчины по его любимому бутерброду
Знаете ли ты, что по тому, что и в каком количестве мы едим, можно определить тип характера и даже сексуальные способности человека? А ученые из Великобритании и Филиппин знают и уже поведали об этом!

Британским исследователям удалось раскрыть тайну бутербродных пристрастий. Итак, если тебе по вкусу:

• хлеб из муки грубого помола, то тебя можно отнести к мыслителям;
• булочки – ты – гурман;
• хлеб со злаками – консерватор;
• белый хлебушек – реалист;
• сочетание хлеба, кукурузы и тунца – аристократ;
• бутерброд с черным хлебом и креветками – чувственный человек;
• хлеб с говяжьими пластинами – импульсивная натура;
• бутерброд с мясом курицы – экстраверт;
• хлебушек, майонез и яйца – тихоня;
• сочетание белого хлеба, ветчины и салата – креативный мыслитель;
• бутерброд с маринованными овощами и сыром – обладатель высокого уровня интеллекта.

Для мужчин же, как считают филиппинские ученые, показательным является даже не то, чем они питаются, а наличие хорошего аппетита. Именно он отвечает за сексуальную функцию.

Исследование, которое провели ученые, показало, что после плотного приема пищи (не сразу, конечно же!) представители сильного пола способны на более качественный и длительный секс в отличие от мужчин, которые плохо или совсем не поели перед утехами. Интересно и то, что исследователи сумели доказать: чем лучше кушает в детстве мальчик, тем активнее выросший из него мужчина будет в постели. Парни, получавшие полноценное питание в детском возрасте, в период 18-21 года имели 3-4 сексуальные партнерши, а те, кто слабо питался, не более двух.

Однако, как считают американские исследователи, для половозрелых представителей сильного пола особенно важно качество питания, которое влияет на работу репродуктивной функции. Если мужчина (даже молодой) налегает на фастфуд, его сексуальные способности снижаются вместе с возможностью завести ребенка. От чего следует оградить своего любимого: сухарики, чипсы, пицца и прочие вредные для здоровья продукты из сферы быстрого питания.

Хочешь узнать о человеке больше – преподнеси ему блюдо с разными видами бутербродов. А если определилась, что мужчина тебе нравится, то корми его максимально здоровой пищей. И следи за питанием своих сыновей, ведь они тебе впоследствии за это скажут спасибо!

Предыдущий пост
Лазарев рассказал правду об отношениях с Кудрявцевой
Лазарев рассказал правду об отношениях с Кудрявцевой
Следующий пост
Как удалить cледы косметики на одежде?
Как удалить cледы косметики на одежде?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.