Зеркало в доме: как разместить по фен-шуй

Зеркало в доме: как разместить по фен-шуй
Зеркало прочно вошло в нашу жизнь, а благодаря мистическим обрядам и гаданиям обрело налёт интриги и загадочности, можно даже сказать тайны.

Трудно себе представить дом, хотя бы без одного зеркала. На протяжении череды веков человечество использует зеркала для украшения интерьера, самолюбования и т. д. 

Прообразом чудесного стекла отображающего внешний мир когда-то давно служила вода. Спокойная чистая гладь притягивала взгляды красавиц, отображала бездонное небо и стаи перелётных птиц. Именно поэтому современное зеркало несёт в себе энергию воды, дарит чувство отдыха и покоя, а при грамотном размещении притягивает положительную энергию ЦИ.

В Фен-шуй зеркала используют для того, что бы визуально увеличить пространство и направить потоки энергий в нужное русло. Для того что бы привлечь достаток в дом хорошим талисманом послужит зеркало в золотистой оправе овальной формы, размещенное на юго-востоке квартиры или дома. Зеркала выпуклой формы служат отличным оберегом от негативных энергий, их лучше всего размещать снаружи, например прикрепив к входной двери.

Если у тебя возникли проблемы со здоровьем или появилось напряжение во взаимоотношениях размести зеркало в восточной зоне дома. А для того что бы привлечь благополучие отлично подойдёт юго-восток. Быстрый карьерный рост поможет обеспечить зеркало размещённое на севере жилища.

Самым неудачным местом в доме для зеркала является юг, а так же избегай мест для размещения зеркал в которых будут отображаться двери, или кровати на которых спят люди.

Выбирать зеркало нужно внимательно и без спешки: тогда оно прослужит дольше.

Предыдущий пост
Сохраняем красоту глаз: 15 полезных советов
Сохраняем красоту глаз: 15 полезных советов
Следующий пост
Дробная диета
Дробная диета

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна