10 универсальных аксессуаров, которые необходимы каждой женщине

10 универсальных аксессуаров, которые необходимы каждой женщине
Существует множество аксессуаров, при помощи которых каждая женщина может подчеркнуть свой стиль. Но есть стандартный набор элементов, которые должны быть у каждой женщины. Именно они являются универсальными и подойдут под любой комплект одежды.

 

1. Жемчужное ожерелье.
Это классический вид украшения, который никогда не выйдет из моды. Ты можешь носить жемчуг практически с любой одеждой. Не задумывайся о цене, покупая жемчужное ожерелье, будь уверена, оно прослужит  долго.

2. Черный или коричневый кожаный ремень.И мужчины, и женщины обязательно должны иметь в своём гардеробе кожаный ремень. Это функциональный и стильный аксессуар без которого тебе не обойтись. Можно приобрести двухцветный ремень: кожаный с одной стороны и чёрный с другой.

3. Шляпа с широкими полями.
Этот аксессуар всегда был и будет популярен в летнее время года. Шляпа с широкими полями из лёгкого материала очень пригодится  в жаркие летние дни. Ты можешь выбрать шляпу из соломы, либо из ткани. Этот аксессуар подойдёт к любому  летнему наряду.

4. Чёрные плотные колготки
Они подойдут и для работы, и для какого-либо официального мероприятия. Чёрные колготки добавят твоему облику строгости и чопорности. Независимо от цвета  одежды, чёрные плотные колготки достойно завершат твой ансамбль.

5. Ожерелье.
Безусловно, ожерелье, которое ты купишь, отразит твой вкус и стиль. Пускай ты не носишь никаких драгоценностей и массивных украшений, но одно ожерелье обязательно должно лежать в твоей шкатулке. Если ты куда-то торопишься и у тебя нет времени как следует продумать образ, ты сможешь надеть ожерелье и скромное платье. И будешь выглядеть очаровательно. Ожерелье - этотвое секретное оружие. Оно может быть какого угодно стиля и цвета.

6. Кожаная сумка.
Ни одна женщина не будет отрицать, что сумочка — это самый основной аксессуар, который должен быть в гардеробе. Сумка нейтрального цвета будет очень выгодно смотреться с самыми разнообразными нарядами, а также хранить все необходимые вещи.

7. Чёрные кожаные перчатки.
Пара чёрных кожаных перчаток — это вечный аксессуар, который будет популярен каждую осень, зиму и весну. Он будет выглядеть шикарно с пальто или плащом. Кожаные перчатки помогут тебе не только сохранить руки в тепле, но и прослужат довольно долго.

8. Солнечные очки.
Очки — это очень важный аксессуар для женщины. Выбери пару оттенков, которые позволят защитить  глаза в любое время. Но, выбирая солнечные очки, учитывай  форму лица.

9. Поясные сумки
Это необходимый аксессуар, который понадобится, если ты собрались поехать куда-либо. Туда поместятся самые необходимые вещи: телефон, ключи, деньги. К тому же, благодаря своим размерам, эти сумки очень удобны при носке и руки всегда свободны.

10. Шарф нейтрального цвета.
Шарф очень пригодится в холодную погоду. Сегодня ассортимент таких аксессуаров очень разнообразен. Ты можешь приобрести шарфы изготовленные из различных материалов и любых цветов.

 

Предыдущий пост
Каким вещам в гардеробе не место?
Каким вещам в гардеробе не место?
Следующий пост
Сохраняем красоту глаз: 15 полезных советов
Сохраняем красоту глаз: 15 полезных советов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.