Женщины «метят» мужчин жестом

Женщины «метят» мужчин жестом
Существует набор жестов, который использует женщина, чтобы показать своим соперницам, что к ее мужчине лучше не подходить.

Жесты, движения и другие невербальные средства, как правило, говорят больше, чем слова. В частности, женщины могут четко выразить одним жестом: «Это мой мужчина, и горе той, кто смеет его тронуть». Удивительный факт, этот жест работает только с прекрасной половиной человечества, мужчины же его попросту не замечают.

Может быть, женщины понимают друг друга лучше, чем мужчины или у них ярче выражен инстинкт собственницы? Доктор Юди Джемс рассказала, что женщины очень часто применяют эту невербальную фраз. По мнению исследовательницы, есть несколько жестов, выражающих эту мысль, однако самым распространенным является следующий: девушка кладет свою руку на грудь любимого мужчины. Именно это должно быть сигналом для соперницы: «Мужчина занят, я им обладаю». Юди расценивает этот жест как барьер, препятствие для соперницы. Держа руку у него на груди, девушка, словно хищница, сообщает другим, положившим глаз её мужчину: «Я его завоевала. Руки прочь!»

 

Предыдущий пост
Три самых распространенных сценария женской измены
Три самых распространенных сценария женской измены
Следующий пост
Что делать, если муж изменяет? Советы психолога.
Что делать, если муж изменяет? Советы психолога.

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.