Пять вещей, которые нужно носить «с умом»

Пять вещей, которые нужно носить «с умом»
Каждая девушка в любой ситуации стремиться выглядеть модно, стильно и быть одетой со вкусом. Стилисты советуют, какие вещи стоит запрятать в бабушкин шкаф и что лучше носить без нижнего белья...

Угги. Несмотря на удобство и комфорт, угги могут нанести серьезный вред ногам. Они анатомически не приспособлены для ношения – пятку ничего не поддерживает и не приподнимает, а это плохо, и может закончиться воспалением сухожилий. К тому же, выглядит такая обувь далеко не эстетично и изящно.


Леопардовый принт. Таких вещей в гардеробе должно быть не более трех, причем одна из них юбка или блузка и еще две в аксессуарах. Носить их все вместе ни в коем случае не стоит. Этот орнамент сам по себе достаточно сильный. Хорошим дополнением к нему будут вещи стандартных расцветок – однородный черный, белый или бежевый. А «леопарду» отведи роль акцентного принта в образе.

Резиновые сапоги. В этом сезоне веселые резиновые сапоги из детства с бабочками, цветочками и прочими незатейливыми расцветками на пике популярности. Однако носить их нужно с умом. Если ты выбираешь резиновые сапоги с ярким орнаментом, то пусть остальные предметы одежды не будут столь же привлекающими внимание в образе. Не стоит надевать веселые сапожки с платьями, лучше всего они сочетаются с джинсами, причем брючина по размеру должна ровно входить в голенище – слишком узкие или наоборот широкие джинсы будут выглядеть нелепо.

Полупрозрачные вещи. Тоже являются актуальными и модными сейчас. Подобные вещи подразумевают отсутствие нижнего белья, в «причинных» местах, как правило, есть какая-либо оборка или милый рисунок. Или, на крайний случай, можно надеть белье телесного цвета. Обычно под такие блузы и кофты носят ажурное белье с оборками и рисунком, но это неправильно, потому как полупрозрачные ткани как раз и придуманы для смелого легкого «обнажения».

Джинсы или брюки с заниженным шаговым швом. В простонародье – с «мотней». Эта вещь очень сильно укорачивает ноги. И если ты - не модель ростом под потолок, об их ношении стоит задуматься. Спасти положение могут высокие каблуки и обувь на «скрытой» платформе, также стоит обратить внимание на ботильоны с открытым носком. Они будут гармонично сочетаться с таким фасоном брюк. А лучше всего подари джинсы с заниженным шаговым швом своему мужчине, на его мускулистой фигуре они будут выглядеть намного удачней.

Предыдущий пост
Как развить интуицию?
Как развить интуицию?
Следующий пост
Как загореть красиво? 4 проверенных способа
Как загореть красиво? 4 проверенных способа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.