Три самых распространенных сценария женской измены

Три самых распространенных сценария женской измены
Даже самая верная женщина может поддаться соблазну. Считается, что это зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношения с мужем. Но перед тремя типами "случайных связей" действительно трудно устоять.

Какие же соблазны нас подстерегают, и как себя вести, чтобы не разрушить семью?

Курортный роман

Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» – инструктор по плаванию или красивый тихий юноша. Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о нашем  приключении действительно никто не узнает. Единственное, чего стоит опасаться – это чувства вины, когда хочется во всем покаятся мужу. Этого как раз делать не стоит.

Секс с незнакомцем

87% женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело – мечтать, и совсем другое – перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого ты никогда больше не увидишь? Для женщины это возможность стать другой, развратной или наооборт, и воплотить фантазии, о которых она не решается рассказать супругу.

Стоит проявить осторожность и внимательно присмотреться к новому знакомому. Ты должна быть уверена, что он не принесет тебе вреда и не будет требовать продолжения отношений. Не нужно соглашаться ехать к нему домой и рассказывать ему подробности твоей личной жизни. Воспринимай это, как приятный одноразовый эксперимент.

Ночь с «бывшим»

Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше – это ведь ничего не меняет. Так что это был просто секс или вы случайно оказались голыми совсем рядом.

Однако это один из самых опасных сценариев. Проблема «дружеского секса» состоит в том, что почти всегда у одного из партнеров (или у обоих) чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствует, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70% пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются.

 

Предыдущий пост
Правила первого знакомства от Анфисы Чеховой
Правила первого знакомства от Анфисы Чеховой
Следующий пост
Почему люди грызут ногти?
Почему люди грызут ногти?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.